Опубликовано 7 Май, 2016 - 09:48

Спрей квикс был открытием для меня в прошлом году, когда я мучилась от сезонной аллергии, и знакомая врач с удивлением узнала, что я лишь пила антигистаминные препараты, а нос никак не промывала. А у меня этот самый поллиноз начался не так давно, и я не знала хитростей его лечения. Но теперь могу поделиться ими тут!

Как выяснилось огромную разницу играет именно местное очищение слизистой носа, на которую раздражающим фактором воздействует пыльца цветущих растений, и это не цветы, как думала раньше я, а, например, березовые почки! Может быть и какие-то еще. Но лично у меня самая сильная реакция именно на эти березовые «сережки», покрытые маленькими пылящими тычиночками…

Так вот главный секрет в том, чтобы несколько раз в день, а особенно часто на улице, и придя домой с улицы – промывать нос. Не знаете, как сделать это вне дома – спрей квикс вам в помощь. Спасибо создателем спрея, за то, что сделали его таким маленьким и незаметным. При этом работает он «на отлично».

Надо просто пшикуть пару раз в каждый носовой ход, высморкаться (эта процедура смоет возможные микро частички аллергена со слизистой), и потом еще раз пшикнуть по разу в каждый носовой ход (это распылит морскую воду на слизистую, поможет снять небольшой отек). И таким образом нужно несколько раз в день обрабатывать себе нос.

Вы сразу почувствете разницу! Почем я рекомендую для этого именно квикс.

• Ну во-первых я послушала совета подруги, которая работает врачом, а им постоянно рассказывают о новинках и эффективных препаратах.
  • Во-вторых состав этого спрея абсолютно натурален, а нам не нужно нагружать и без того ослабленный аллергией организм какими-то дополнительными лекарствами, если можно обойтись морской водой.
  • В-третьих у квикса такая концентрация соли, что она снимает отек, а не просто промывает. Для меня этот спрей идеально работает.
Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Действенный препарат
  • Действительно помогает
  • Легок в применении
  • Облегчает и ''освежает'' дыхание
  • Прост и удобен в использовании
Valitaryрекомендует
Ой, у мужа тоже сезонная аллергия, надо ему квикс подсунуть, что-то я не догадалась! Спасибо)
08.05.2016
Ой, не дай бог! Как мне жалко тех, кто страдает аллергией на растения! Это же ужасно чихать все лето...