Опубликовано 2 Март, 2021 - 08:03

При первых признаках заболевания мы всей семьёй начинаем принимать данную суспензию.

Раньше покупала Колдрекс, или Терафлю, но ценники в последнее время очень сильно подросли и мы нашли замену.

Сама упаковка согревающая, как будто надет фиолетовый вязанный тёплый свитер.

Нитками "вышито" название препарата, а также чашка и малинка.

По бокам коробки информация от производителя.

Более подробная информация в инструкции по применению.

Цена на момент покупки 290 рублей, хотя ещё летом данное средство стоило 220 рублей в одной и той же аптеке.

В коробочке находится 10 саше.

Изображение на саше идентичное тому, что на упаковке.

Порошок содержит:

активные вещества: парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мг;

вспомогательные вещества: лимонная кислота, яблочная кислота, сахароза (сахар- рафинад), титана диоксид Е 171, натрия цитрат, ароматизатор (лимонный или апельсиновый), краситель хинолин желтый Е 104, кальция фосфат, этилцеллюлоза.

Порошок розового цвета.

Порошок нужно разводить горячей кипячёной водой, употреблять также нужно в горячем виде.

После того, как выпита суспензия, тело сразу согревается, и буквально через пару минут клонит в сон. Поэтому не стоит его принимать, если планируете движение на машине за рулём, уснуть естественно не уснёте, но концентрация будет явно нарушена. Лучше после приёма прилечь и полежать, а лучше и вздремнуть, чтобы организм отдохнул и набрался сил для борьбы с болезнью.

Данное средство лучше принимать перед ночным сном, выпить его, укутаться и спать спокойно. Буквально за пару минут все симптомы простуды исчезают: начинает снижаться температура, исчезает мышечная боль, голова перестаёт болеть, и от насморка остаётся одно лишь воспоминание.

У данного растворённого порошка приятный вкус, мне напоминает компот из малины, или малиновое варенье, разбавленное кипятком.

Данное средство рекомендую к покупке, оно должно всегда быть в запасе, чтобы сразу при первых же признаках начинать бороться с заболеванием, а не надеяться на свой организм, ведь лучше предупредить болезнь, чем потом её долго лечить.

Не болейте!

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Цена не такая уж низкая
Ну Терафлю стоит 610 рублей. Так что, смотря с чем сравнивать Smile
Полезный отзыв.
02.03.2021
Вот мне он почему то не так сильно помогает, как аналоги, но по цене он самый выгодный
02.03.2021
Полезное средство и необходимое в аптечке)
Может пригодиться.)
02.03.2021
С малиной мне больше всего понравились)
Выглядит неплохо
02.03.2021
Пробовала! Но Терафлю люблю трепетнее!
02.03.2021
Не пробовала это средство, возьму на заметку)
Порой необходимое средство))
не видела такое средство, полезное, я думаю))
Мне помогает быстро облегчить первые симптомы простуды, неплохое средство! Hat
02.03.2021
Для меня сейчас актуально, надо попробовать.
02.03.2021
Спасибо, забрала в закладки. Надеюсь, у нас оно тоже будет дешевле терафлю и ему подобных
ТОже пользовались, неплохой
02.03.2021
тоже раньше пили при простуде подобные средства на основе парацетамола, но сейчас не сбиваем температуру ниже 38,5 - быстрее выздоровление приходит)
Хороший порошок - лечилась таким, но с лимоном
Не покупала такой препарат
02.03.2021
Надо запомнить это средство)
Имеется!
03.03.2021
Ещё не встречала такое средство)
03.03.2021
Да, погода такая, что надо быть очень внимательным! Профилактика не помешает!
А я только Фервекс покупала...Возьму на вооружение и такой препарат. Wink
03.03.2021
Как-то принимала, понравилось больше, чем подобные аналоги.
03.03.2021
Спасибо за совет. Хоть я и болею пару раз в год, но терафлю уже задолбал. Нового хочется)