Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 20:19

Мне подарили этот шампунь на день рождения, вместе с бальзамам и маской, радости не было предела.

У меня густые, длинные, кудрявые и жесткие волосы, которые я постоянно выпрямляю утюжком, обладательницы таких волос согласятся, наверное, со мной, как это не просто найти нормальный шампунь, бессульфатовые шампуни не промывают, а шампуни из массмаркета делают из волос мочалку.

После первого применения мои волосы стали гладкими, лучше расчесывались, шампунь приятно пах и хорошо очищал волосы.

Волосы блестели.

Так было на протяжении первых двух-трех недель, а потом волосы стали лезть.

Я продолжала использовать этот шампунь, никак не могла подумать, что это из-за него и на моей расчестке с каждым мытьем головы оставалось по клоку волос(

Еще раньше я как то уже покупала шампунь марки пантин и у меня вылезали волосы.

Тогда я решила вернуться к моему старому шампуню и волосы стали выпадать меньше.

Не знаю с чем это связано, индивидуальная ли это реакция, или что-то не так с шампунем, но так было с несколькими моими знакомыми.

Достоинства
  • блеск
  • гладкость волос
  • легкий ненавязчивый запах
Недостатки
  • провоцирует выпадение волос
Katzzzне рекомендует
  • 12.10.2011
    Пользуюсь этим шампунем и ополаскивателем уже несколько лет,иногда покупаю что-нибудь новенькое,но потом опять возвращаюсь к ним.У меня густые,немного жестковатые волосы.Этот шампунь идеально их промывает,разглаживает и смягчает.А бальзам вообще супер.Я его даже использовала с другими…
  • Всем привет! Давно не покупала шампуни от Pantene Pro-V . Раньше пользовалась им намного чаще. Но сейчас такое разнообразие шампуней,что хочется попробовать разные. И вот как и раньше захотелось мне купить именно Pantene. Из множества видов выбрала ГЛАДКИЙ ШЕЛК .
  • 15.02.2015
    Читала куча отзывов на этот шампунь,и на днях таки купила.Мои волосы вообще практически прямые(только кучеряшки впереди),но сухие и не послушные.Думала,что с этим шампунем мои волосы наконец-то станут гладкий без утюжков для волос,но не тут-то было!Эффекта шелка-ноль!Единственное что понравилось,то …
  • 16.11.2014
    ПРЕДЫСТОРИЯ Очень давно пользовалась средствами этой марки, но тогда меня эти продукты не особо впечатлили. Спустя несколько лет приглянулась мне эта бутылочка. Волосы у меня очень длинные, волнистые, не один раз крашеные, пористые, толстые и естественно через чур пушистые.