Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 13:26

LOST... только глухой не слышал об этом сериале. Я принципиально не хотела смотреть этот сериал, но, уехав из дома на два месяца, попала в условия, где по телевизору из трех каналов можно было выбрать либо мультики, либо политику, либо фантастические сериалы, к которым и был отнесен "Остаться в живых". И попала я, как ни странно, на самое-самое начало сериала. Первые два сезона я посмотрела просто залпом, дождаться не могла трансляции сериала, а потом мне стало нудно. Ничего нового, сюжеты высосанные из пальца, интриги на ровном месте, просто тоска зеленая. Принципиально досмотрела все сезоны до конца, как мазохист смотря следующие и следующие серии в надежде, что вот-вот все-таки будет развязка.... И так дожила я до последней серии. Я ожидала чего-то, имеющего логическое объяснение, надеясь на хепи энд, но мои надежды не оправдались. С сумбуром на душе от разочарования, на следующий день я так и не смогла объяснить себе - а зачем все это было? Уж лучше бы остановили сериал после второго, максимум третьего сезона. Не тратьте свое время, как говорится, ложечки нашлись, а осадок остался...

ОльгаЗне рекомендует
  • 05.10.2019
    Впервые я познакомился с этим прекрасным сериалом, когда его начали показывать по 1 каналу. Это было очень давно, тогда сериал был еще новинкой. Посмотрев одну серию, сериал начинает цеплять с первых минут, с первых кадров. Подлинно истинная атмосфера, завораживает.
  • 20.12.2013
    Сразу главное впечатление: ну надо же было ТАК замутить! Все первые серии было безумно интересно, прям ждала с нетерпением продолжения и пересматривала начало. Но даже не могу вспомнить, с какого момента, мне это показалось мутной мутью.
  • 02.02.2014
    Что я могу сказать об этом сериале? Первые его сезоны были наполнены тайнами, загадками, мистикой. Смотрела, что называется, не отрываясь от экрана. Просто удивительный сюжет, прекрасная игра актёров.