Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:45

1.08.2016- обновляю отзыв

Девочки!! Лаки бомба!!!

Начну с того, что на ногти лак наносится совершенно по-другому, чем на типсы! Почти все цвета в 2 слоя идеально ложаться!! Дружат отлично с чужимы базано, но! Нужно по одному сушить пальчику.

я заметила, что в ЛЭД лампе 12W лак не до конца просыхает, нужно дольше сушить не менее 1мин, в лампах более мощных хватает и 30сек.

сама лично ходила 2,5недели с оттенком 001, база и топ родные, ничего не сколось, несмотря на то, что я подпилила длину, блеск остался, думаю проходила бы и дольше, но ногти очень быстро растут

как показала практика на родной базе мои клиентки носят до 4хнедель

добавлю фото:

3 недели носки, база не родная!

4 недели носки, родная база!

А вот несколько конфеток!))) нанесены в ОДИН СЛОЙ

Мало отзывов об этом продукте, добавлю от себя очень развернутое описание.

Отзыв дополню, когда клиентки через пару недель вернуться. Хочу посмотреть, как держится гель-лак.

начну с того, что с большинством цветов работать одно удовольствие!

все светлые оотенки сушила в led лампе 12w по 30сек. Темные цвета сушила в гибриде по 30 сек один слой. Во обеих лампах никак нареканий: не морщится отлично просыхает.

Пастельные оттенки просто БОМБА! На фото видно, что они отлично пигментированы, ложаться ровно без проплешим в один слой. Работать одно удовольствие.

Белый цвет плотный(1)

черный цвет(35) не плотный, надо наловчиться

вот полная палитра, которыя у меня есть:

72- имеет большие блестки внутри, сам оттенок серого очень красивый, но блестки смотрятся плохо!

21 тоже содержит блестки, большие, лак ложится комками, нужно дополнительное время на разравнивание цвета

22 тоже имеет блестки в составе, мелкие, смотрится хорошо

9, 42, 13 имеют мелкий шимер внутри, красиво и придает дополнительное мерцание

35, 42, 114 однозначно в 3 слоя нужно красить.

Примеры маникюров с использованием гель-лаков fantasy nails

На фото моя работа, #10

бежевый оттенок #93, работа выполнена мной, дизайн вручную

На следующих фото видна пигментация и укривистось лаков:

На фото лаки в один слой и в 2 слоя. Специально на прозрачных типсах. Те фото, на которых один слой, я специально красила оооочень маленьким количесвтом на кисточке гель-лака, чтобы было видно пигментацию лаков. Есть несколько цветов, которые я бы нанесла в 3 слоя!

Снятие гель-лака жидкостью (другой фирмы) 10мин держала

лак не отошел сам, я помогла ап.палочкой подковырнуть, все отошло без какие либо усилий быстро и хорошо, а самое главное состояние ногтя после снятия!! (Топ и база тоже этой фирмы)

вывод: если используете базу и топ этой же фирмы-лак снимается жидкостью росто идеально

Опробовала с неродной базой и топом. Наносила цвет на базу luxio, вроде неплохо ложится цвет.

Но поверх этого топ от luxio Лег отвратительно, после просушки ноготь был весь будто в кратерах, пришлось наносить второй слой топа. На колько долго продержится не знаю, но очень надеюсь, что долго.

Однозначно советую большинство цветов этой фирмы. Рабоать с ними одно удовольствие.

Достоинства
  • есть интернет-магазин с доставкой
  • качество и цена
  • укрывистость отличная просто
  • цвет
Vyрекомендует
04.06.2016
Оттенки и качество по описанию понравились, если увижу, куплю. Smile
04.06.2016
Пастельные оттенки шикарные Love
Маникюрчик с киви супер!
Vy
05.06.2016
Пв постельные оттенки я влюбилась!! Всем могу советовать!! Их можно плотно покрыть с первого слоя!!))
Спасибо девочки Shy
скажите, а оттенки № 103 и 109 в три слоя красите?
Vy
01.08.2016
103 и 109 отлично ложаться в 2 слоя!!
12.03.2018
Может есть какие-то хитрости в нанесении? У меня тон 003. На базу этой же фирмы ложится полосками. Ни второй, ни третий, ни четвёртый слой не спасают ситуацию. Всё равно полосит.