Опубликовано 17 Май, 2021 - 19:26

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о купальнике, который заказала с сайта Алиэкспресс. Покажу фото на мне.

Цена: около 1200 рублей (я брала осенью за 655 рублей)

Размер: М

Где купить: Прямая ссылка на товар

Сроки доставки: если честно, то уже не помню, но не долго, меньше месяца.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Слитные купальники я не ношу в принципе. Не вижу в них смысла, так как на пляж в них не пойдёшь, иначе получишь сельский загар. В бассейны я хожу редко, но даже если хожу, то хочется выглядить красиво, поэтому решила каказать с Али слитный сексуальный купальник. Ох, если б знала наперёд какая это несуразная модель, не стала бы брать.

ФОТО ПРОДУКТА

Купальник пришёл, упакованный в прозрачный пакет, всех деталей уже не помню, так как заказывала осенью 2020 года.

У продавца купальник представлен в трех оттенках: один белый и два чёрных. Я решила заказать белый, так как для бассейна белый идеально.

Выполнен купальник из нейлона, гладкий, приятный на ощупь. Все прошито аккуратно. Нитки нигде не торчат.

В лифе имеются круглые подкладки, которые при желании можно легко убрать.

Регулируется купальник с помощью бретелек, но забегая вперёд сколько б я его не регулировала, получается какая то ерунда.

Трусики имеют очень высокую посадку, я конечно люблю такую, но сама форма выглядит как то несуразно. И только портит фигуру.

Размер я заказала М, он идёт на бюст В и С. У меня А, но я сама по себе не маленькая, и думала М сядет отлично. Но в итоге расскажу и покажу ниже что вышло.

ФОТО НА МНЕ

Мои параметры: рост 176, 87-67-95 примерно. Было давно, не мерялась уже наверно много много лет. Но ничего с того времени существенно не поменялось.

Я имею стандартную фигуру, на которую очень легко подобрать одежду. У меня хорошо выраженная талия, бедра, небольшая красивая грудь. Я привыкла, что чтобы на себя не одела, все смотрится супер. Но только не с этим сплошным купальником.

Купальник напрочь стёр с меня талию, я похожа в нем на какой то квадрат или бочку на ножках. Купальник сильно натянут, так как бретелтки я сначала не регулировала.

Из-за того что он натянут, талия и съедается. Я ослабила бретелтки до максимума, стало лучше, но все равно купальник натянут, а это размер М.

Лучше особо не стало, но хоть слегка поприличнее смотрится. Хоть талия стала немного видна, но все равно я этим не довольна.

Трусики сзади это отдельная история, они высокие, какие то то-ли узкие, то-ли широкие, я не пойму, но они постоянно впиваются в ягодицы (ну или как это назвать?)

У меня ощущение, что все таки низ купальника мне большеват, а длина купальника мне маловата. Вот такой парадокс.

Мне совершенно не нравится как смотрится сзади. Зад становится какой то округлый, большой.

Сбоку купальник смотрится довольна таки не плохо, мне даже нравится. Но все равно видно как топорщаться трусики.

Сам лиф мне очень понравился, смотрится аккуратно и на мой первый размер сел отлично.

Думаю данный купальник подойдёт не высоким девушкам, но если рост от 175, то думаю будет мимо.

Я не рекомендую!

★★★☆☆

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryне рекомендует
Мдя Puzzled
Фигурка и правда шик, а купальник уродский!
Майя, купите себе хороший дорогой купальник, может по распродаже. Тогда вообще будет огонь Love
17.05.2021
У меня есть) проще купить купальник за 600-700р в оффлайн магазе) там много красивых моделей)
17.05.2021
Лучше не покупать без примерки)
Ну да))
Какой жуткий несуразный купальник. На этом сайте только безделушки можно покупать.
17.05.2021
Есть нормальные вещи, но есть и вот такое)
17.05.2021
купальник и вправду какой-то странный... видимо на рост до 160 см.
Ну да)
Не понимаю покупок белья без примерки.🤷‍♀️
На меня даже с ней мало какие вещи хорошо сядут. Steve
Такие купальники даже от Милавицы и Ализе не подходят. Angry
С Алика обычно заказываю рабочий материал.
17.05.2021
Ну а вот на мне в принципе все садится хорошо) это первый раз так)
17.05.2021
Вот из-за этого я и не люблю вещи с Али, вроде бы хорошая задумка, но не сидят))
17.05.2021
Мне кажется это дело в моей фигуре все таки)
17.05.2021
Никогда не покупаю одежду и обувь на Алиэкспрессе, предпочитаю перед покупкой пощупать и померить
17.05.2021
Ну обувь да, но нижнее белье всегда покупала и купальники тоже. А вот ту такой провал)
Ну вид сзади смотрится не так уж и плохо))
17.05.2021
Ну возможно, но мне не нравится)
Действительно странный купальник
Sad
17.05.2021
Да на этом АлиЭкспрессе на фотографиях все красиво, а приходит просто ужас что
Не все, но согласна)
17.05.2021
У вас великолепная фигура! Хрупкая, девичья🖤 Этот купальник подлежит сожжению))
Мне кажется, купальники Агент Провокатор вам бы идеально подошли.
Smile
18.05.2021
из серии ожидание и реальность Big smile
Big smile
18.05.2021
Длина - маленькая, объем - большой. Безразмерный какой-то купальник.
Ага..
18.05.2021
Красивая фигура, купальник реально портит. Я на Али только раздельные заказывала, как раз думаю слитные мне по росту не пойдут, 172.
А Вы не подскажите, у Вас Вк есть фото в купальнике на одно плечо с оборкой черный с цветочным принтом, Вы его не онлайн покупали? Очень красивая модель, хочу очень такой)
18.05.2021
Это в нашем местном магазине за 600р)
18.05.2021
без примерки всегда страшно брать(
18.05.2021
Ну да. Но обычно всегда все было хорошо)
18.05.2021
Купальник действительно на не высоких девушек. Из-за высокого роста у вас талия не на месте.
Вид сбоку действительно симпатичный, но ведь ко всем боком не повернешься. Да и в купальнике хочется чувствовать себя комфортно и красиво.
Но вот сомневаюсь что трусики сядут хорошо даже на низкий рост.
Ну да. Несуразно)
18.05.2021
наверное, купальник на девушку с формами
Возможно)
18.05.2021
Хорошо, когда есть фигура, а купальник найдется 😇
Ну да Big smile
Действительно смотрится не очень)
Ага
18.05.2021
Мне кажется он по длине не подошел просто, я бы открыла спор наверное.
Низ правда не особо продуман у купальника, я совместных брала много и почти все сидели идеально Smile
Фигура конечно шик!
18.05.2021
Ну я брала за 600 р и что то открывать не вижу смысла)
18.05.2021
Смотрится он конечно и вправду ужасно
Ага)
Вы любите риск 😊
Я бы не рискнула покупать такой купальник даже с шикарной фигурой (как у Вас, и у меня, хе хе)
Просто сама модель предполагает, что если купальник и правда подойдёт - то это один шанс из миллиона...
19.05.2021
Это вообще мой первый слитный купальник))
21.05.2021
как обычно бывает - на сайте вещь смотрится лучше Sad
21.05.2021
Угу(
26.05.2021
Секрет в том, что лекало на невысокую плотную китаянку)
26.05.2021
Скорее всего да)
13.06.2021
М, а по цвету он так нежен и красив, жаль
14.06.2021
Ну да..