Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 10:57

Очень мне нравится сеть сеть магазинов Fix Prise. Столько всякой полезной мелочи, гуляешь, рассматриваешь витрины и каждый раз находишь что-то новенькое. Так случилось со мной и в этот раз. Зашла я в магазин купить себе спонжик для умывания. И вот стою я у полки с косметическими аксессуарами, рассматривая все что на ней лежит, и случайно стала свидетелем разговора мамы с дочкой. Дочка нахваливала какие-то чудо-носочки, после которых пяточки как у младенца. Естественно после таких хвалебных од я не смогла пройти мимо и тут же ухватила и себе такие носочки!

Носочки есть в трех цветах - белые, розовенькие и мятные. Все универсального размера. Я взяла себе очень нежные голубенькие носочки.

Придя домой я сразу решила испытать носочки на себе)))

Рекомендации по использованию:

1. Подготовьте кожу ступней: примите ванну,обработайте пятки пемзой.
  2. Нанесите на пятки увлажняющий крем.
  3. Наденьте носки на 20-30 минут.

Для максимального эффекта применяйте гелевые носки 3-5 раз в неделю.

Я сделала себе ванночку для ножек, потерла пяточки специальной щеточкой, нанесла свой любимый крем для ног и надела носочки. Вместо положенных 20 минут, в носочках я проходила часа 2. Когда сняла была приятно удивлена. Пяточки розовенькие, гладенькие, ухоженные, мелкие трещинки затянулись. Получается эти носочки усиливают действие крема для ножек и помогают ему лучше впитаться, а значит оказать более лечебное действие.

Я рекомендую эти носочки к покупке, очень хороший результат за капеечную сумму!

Также в Fix Price я купила отличный спонж для умывания Konjak, который смело могу рекомендовать!

И еще мои отзывы, посвященные уходу за ножками

Чудо-носочки, которые без особых усилий сделают стопы ножек идеальными!

Универсальное масло, которое я использую и для волос, и для лица, и для тела. И результатом я очень и очень довольна!

Крем для ножек, мой фаворит, прекрасно увлажняет кожу стоп и способствует заживлению трещинок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Способствуют увлажнению и смягчению пяточек
  • Увлажняют и смягчают
  • Эффективные
Недостатки
  • Недостатков не нашла
Maksimilianaрекомендует
26.02.2016
Классные, надо маме такие прикупить.
27.02.2016
Очень полезный подарочек)) Нужно и своей маме будет прикупить))