Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 10:04

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В своем новом отзыве я расскажу вам про Лак для волос с блёстками "Glory o'hair" сильная фиксация от BEAUTY BOMB.

Общая информация.

Место покупки - "Магнит Косметик".

Стоимость - 75 рублей.

Объем - 75 мл.

Описание.

Лак для волос Glory O’Hair Обладает экстрасильной фиксацией, наполняет волосы густотой, энергией и блестульками! Идеален для модных экспериментов и воплощения креативных идей. Придаёт волосам серебряное сияние, не склеивает волосы, легко удаляется при расчёсывании. Идеально для вечеринки!

Внешний вид.

Лак с блестками продается в формате небольшого розового баллончика. Оформление выполнено в стилистике данного бренда. Дизайн внимание привлекает.

Лак для волос с блёстками "Glory o'hair" сильная фиксация от BEAUTY BOMB

С обратной стороны помимо способа применения, также указаны и меры предосторожности, и состав, и контакты производителя.

Лак для волос с блёстками "Glory o'hair" сильная фиксация от BEAUTY BOMB

Крышка у флакона уж больно хлипкая, если баллончик упадет, то, боюсь, колпачок падение может не пережить. Да и на самом флаконе сидит он не слишком плотно, в сумке при сильной тряске может соскочить.

Лак для волос с блёстками "Glory o'hair" сильная фиксация от BEAUTY BOMB

Дозатор выполнен в виде распылителя, нажимается легко и плавно, сразу же начиная выдавать плотное облачно лака с блестками. Дозатор не плюется и не заедает.

Лак для волос с блёстками "Glory o'hair" сильная фиксация от BEAUTY BOMB

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Alcohol denat.(45,9 % об.), Butane, Propane, Isobutane, ACRYLATES COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, Polyethylene Terephthalate, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol.

Распыление мелкодисперсное, капли на волосах не образуются. Лак покрывает волосы легкой дымкой. Сперва присутствует незначительная липкость.

Волосы без лака
Аромат у лака прям точь-в-точь как у лака из моего детства. Каждый раз, когда использую его, буквально возвращаюсь назад во времени, когда мама делала мне прическу на праздники в детский сад или в школу.

Распылитель мягко выдает средство на волосы, но лучше держать его подальше от волос, чтобы не склеивал и блёстки легли равномерно. На волосах лак высыхает быстро, первое время пришлось наловчиться, чтобы не исправлять все по сто раз.

Волосы с лаком

Волосы с лаком выглядят естественно. Лак сильной фиксации, но волосы при этом не превращаются в стекло. Конечно, на фото блестки еле-еле видны, чтобы их сфотографировать, мне пришлось приловчиться.

Волосы с лаком

Блески невероятно красиво переливаются как при солнечном свете, так и при искусственном. Все блестки, конечно, на волосах не остаются ближе к концу дня, почти половина с волос точно исчезнет, но вот что самое странное - на одежде они не остаются, да и хорошо.

И еще, при нанесение лака будьте готовы к тому, что блестки будут буквально везде! И на полу и на одежде.

Волосы лак не склеивает и не утяжеляет при правильном нанесении, фиксирует просто отлично, хоть я укладку делаю очень редко, брала лак больше для того, чтобы сделать прическу с блестками. Смывается лак с волос без проблем.

Лак для волос с блёстками "Glory o'hair" сильная фиксация от BEAUTY BOMB мне безумно понравился, тем более то за такую цену. Теперь точно буду использовать его при подготовке к различным праздникам. И могу порекомендовать вам присмотреться к нему!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые блесточки
  • Фиксация
Недостатки
  • Блестки осыпаются
  • Хлипкая крышка
katerinafrcovaрекомендует
16.11.2022
что блестки будут буквально везде! И на полу и на одежде.
ой я такое совершенно не хочу))
Цена вполне доступная ☺️
Сделаем весь мир блестящим!))))) Прикольно 😀
16.11.2022
Smile на какое нибудь мероприятие можно и блесточкам пшикнуть)))
16.11.2022
Если учесть, что блестками обычно я пользуюсь при сборе на какое-то мероприятие, пусть будут повсюду.))
Ой как здорово
16.11.2022
Ого, с детства такого не видела) тогда модные были ))
16.11.2022
не плохо,но не пользуюсь такими штучками)
16.11.2022
Давно не видела в продаже лаков с блёстками.
16.11.2022
Блёстки портят все. Если бы они не осыпались
Хороший лак для волос ))

интересно куда исчезают))
Для меня это главное
17.11.2022
Никогда не понимала лаков с блестками... как по мне лак должен быть незаметным максимально
17.11.2022
Весь дом будет в блесках и его не нужно будет украшать Big smile