Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 09:50

Привет всем! ПП я придерживаюсь уже несколько лет, поэтому овсянку люблю, ведь это такая каша, которую можно готовить как угодно, каждое утро создавая себе новый интересный завтрак) Но не всегда с утра хочется именно каши, а организм просит чего-то типа хлопьев или мюсли, а ведь мы знаем, что такой едой лучше не злоупотреблять – там и растительный жир, и куча сахара и всякие усилители вкуса… Я очень рада, что придумали гранолу – это хрустящая овсянка с добавлением различных орехов, сухофруктов и меда, которую можно просто залить молоком и кушать!)

Цена, место покупки

Интернет-магазин DetoxShop.

Цена за 180 мл 59 грн.

Прямая ссылка на продукт.

Дизайн продукта

Ох и люблю я такой экостиль, когда темная крафтовая бумага создает ощущение натуральности!)

гранола с кокосом и изюмом DetoxShop
На упаковке нет никакой лишней информации, что тоже не может не радовать любителей минимализма.
гранола с кокосом и изюмом DetoxShop
Пакетик, кстати, с зип-замком.

Состав

цельное зерно, сушеные ягоды, мед, сухофрукты, миндаль, фундук, кокос, молочный и черный шоколад.

Описание от производителя

Особым образом приготовленная цельнозерновая овсянка карамелизированная в меду и корице с добавлением кокосовой стружки и изюма. Очень изысканное сочетание порадует ярким вкусом и не менее яркой пользой.

Мои впечатления от гранолы с кокосом и изюмом

Открыв впервые гранолу, меня окутал нежнейший и так любимый мной аромат кокоса! Рассматривая продукт, можно заметить крупный изюм, которого немало, кокосовую стружку и мелкие кусочки сухофруктов, ну и само цельное зерно.

гранола с кокосом и изюмом DetoxShop
Нет никаких пригоревших зерен.
гранола с кокосом и изюмом DetoxShop

Упаковка 180 мл рассчитана примерно на 4 женских порции.

Заливаю гранолу слегка разогретым (30 сек в микре) молоком и вроде бы уже можно сразу кушать, но нет, тарелочка с едой становится участницей моих фудфото : ) Нравится мне ее фотогеничность, хехе, но не буду отходить от темы.

гранола с кокосом и изюмом DetoxShop

Вкусно ли это? Это нереально вкусно! В меру сладко, хрустит и насыщает ничуть не хуже обычной каши!)

Мне нравится, что в этой граноле все сбалансировано – есть и полезные жиры, и клетчатка и белков хватает. После такого завтрака я люблю пить чай без сахара, чувство голода приходит примерно через 4 часа .

Вердикт

Я рекомендую Гранолу с кокосом и изюмом DetoxShop всем ппшкам и просто любителям вкусной еды! Правильный и в меру сладенький завтрак сделает ваш день не таким обыденным + гранолу можно и в Инстаграмчик залить!)

Спасибо, что провели это время со мной!

Меня зовут Алина, ко мне "на ты"!

Всем добра!

______________________________________________________________________________

Отзывы о других продуктах DetoxShop:

• Конфеты с бразильским орехом и кокосом.
Достоинства
  • *Вкусно, полезно
  • +большой ассортимент
  • Без сахара и вредных добавок
  • Имеет сертификат ISO9001
  • Подходит вегетарианцам
  • Подходит для пп
  • Пп
  • Прекрасный яркий вкус
  • Сбалансированная еда
Рори Гилморрекомендует
21.11.2016
никогда такую вкусняшку не пробовала Shy
21.11.2016
Как аппетитно. Не пробовала такую штуку пока))
21.11.2016
Обожаю граноду, и вкусный и полезный завтрак Smile
Уже не один отзыв прочитала о граноле - присматриваюсь и сама теперь! Wink
пробовала-вкусно и натурально
Представляю, какая вкуснотища!
тоже хочу попробовать)
21.11.2016
Люблю гранолу и все такое - из овсянки. После заказа батончиков, пробовала сама повторить - получается очень вкусно!
Я гранолу обожаю!
вкусняшка Smile
Никогда не пробовала Glasses
21.11.2016
мммм какая вкусняшка) да еще так сфоткала ты классно)
22.11.2016
Люблю такую полезную вкуснятину))
22.11.2016
Ни разу не кушала гранолу.
на завтрак ела бы такую
25.11.2016
даже и не знала, что такое гранола.
02.12.2016
Тоже очень люблю гранолу, только предпочитаю заливать ее йогуртом. И вкусно, и полезно Smile
  • 16.12.2016 - 08:58
    Я уверена, пища Богов - это не амброзия. Это АРАХИС, КОКОС и ИЗЮМ! То есть Тропическая арахисовая паста от Благодара ♥
    Привет всем читающим меня! Арахисовые пасты вошли в мой рацион примерно года 2 назад, и довольно прочно закрепились в нём, особенно за завтраками Покупала я их всегда в ближайшем продуктовом супермаркете, не заморачиваясь о производителях и составах. А потом я попробовала её...
  • 29.07.2021 - 15:01
    Необычная рисовая кашка с обилием кокосовой стружки, очень похожая на манку 😌
    Привет всем, мои дорогие читатели Многие из нас привыкли с утра есть кашу. Чаще всего это овсяная или манная. Но ведь помимо этих двух видов есть столько всего. Сегодня я как раз хочу познакомить вас с необычной кашей быстрого приготовления от компании "Династия Вкуса" - рисовой.
  • 12.03.2019 - 11:14
    Много-много орешков. Гранола "Душевно с Алтая" 🥜🌰
    Привет!   Ещё одна вкусная Гранола от марки "Душевно с Алтая" - ореховая. Вообще, все, что мне удалось попробовать, оказались сверх-питательными и богатыми по наполнению.
  • 14.04.2021 - 17:21
    Самая вкусная гранола, питательная и полезная. Хорошее сочетание ананаса , миндаля и кокоса.
    Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами впечатлением о данном продукте. Гранола, о, что это? Это вкусный и полезный перекус, завтрак, с кусочками фруктов и всяких полезных штучек, с определенными вкусовыми ощущениями.
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 06.12.2020 - 09:08
    Раньше больше нравилось: маловато изюма! (фото, состав)
    Печенье от марки Тирлим я покупаю уже несколько лет, но не на частой основе (в том числе с маком и изюмом). В последний раз брали упаковку-спайку из трёх штук в магазине Светофор. Там был только этот вкус. Стоимость более, чем доступная. Пачка выходит 32,50 руб. Сейчас такие цены редкость.
  • 21.05.2012 - 11:49
    Как домашний)
    С началом теплого времени года, замечаю, что выпечки в доме становится меньше: то жарко, то не хочется, то времени не хватает..) Тогда отправляемся в магазин в поисках чего-нибудь вкусного.
  • 28.08.2012 - 19:53
    Ну так, молочного вкуса не хватает (фото)
    Под брендом "Союзная марка" выпускает этот шоколад КФ Победа,наверняка слышали? Я покупала его в "Дворцовом ряде" по акции за 17,90 руб., купила только потому, что ни разу не пробовала.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 29.05.2021 - 15:56
    Ризотто по-тайски, в котором овощей со специями больше, чем самого риса.
    У меня уже есть удачный и не очень опыт знакомства с продукцией Yelli . В магазине полка этого бренда часто манит заглянуть, не появилось ли чего нового в ассортименте. Ведь готовые смеси удобны, не нужно самостоятельно с нуля собирать все ингредиенты для блюда.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • Хлебцы ржаные с кунжутом и чиа, Ем вместо батона и буду красива😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие специалисты придерживаюсь мнения, что завтрак - это важный приём пищи и пропускать его нельзя.
  • 19.07.2021 - 12:28
    Девиз закуски " 5 минут и ты сытый "
    Бутербродную закуску купил муж , он любитель пробовать новые вкусы всяких намазок на хлеб.     На упаковке есть вся нужная информация   Видно, что состав не идеален, есть всякие нехорошие добавки.   Также указан адрес изготовителя.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 14.06.2021 - 00:13