Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 17:25

Наконец-то я отрастила свои волосы и сделала приличную стрижку!

Стрижку сделала в салоне причесок "Красивые люди".

Находится на Гражданском пр., 114, совсем близко к метро "Гражданский пр."

У салона есть свой сайт, где рассказано, какие процедуры можно осуществить клиентам.

Стрижка, укладка, окрашивание и загар в солярии.

Стрижка на мою длину волос мне обошлась в 1000 рублей вместе с укладкой.

Впервые мне предложили выбрать для укладки спрей или мусс.

Я сразу оговорила, что хочу отрастить волосы, поэтому отказалась от филировки, мастер подстригла кончики зубчиками, так что пушинок точно не будет.

Внутри салон очень приятный, маленький и уютный. Мастер немногословный, это я очень ценю в парикмахерах. И сделала прическу ровно так, как мне и мечталось!

Можно записаться заблаговременно, а можно просто заскочить по пути домой.

Стрижку сделали быстро и качественно. Я ушла из салона красивая и довольная.

Теперь я вновь начну увлекательный процесс отращивания волос!

Грибковарекомендует
  • 06.08.2018 - 15:12
    Стоимость услуг не соотвествует качеству мастеров.
    Расскажу веселую историю о походе в этот салон. О салоне узнала от знакомых и выбирала салон рядом с домом. Ценник, изначально кажется приемлемым для салона класса "Люкс",но после посещения назвать это "Люксом" ну... никак нельзя.
  • 15.03.2013 - 10:50
    SPA-нервотрепка по купону
    Кошмар начался с того, что на новый год нам с подругой вручили сертификат - купон с Биглиона на посещение SPA-салона bonheur jeunesse, программа - "кофейно - шоколадный экстаз для двоих" На выбор предлагалось 3 варианта программ и обертываний, что было очень заманчиво.Мы очень обрадовались - ведь…
  • 11.05.2015 - 19:03
    Желаемая стрижка, приятное общение, хорошая обстановка и всё довольно не дорого!
    Всем привет)   Хочу сразу заметить, по салонам я обычно не хожу. Если мне нужна новая стрижка, я обычно прошу помощи у мамы, чёлку подстригаю сама, да и причёску тоже могу сделать. Любовь к экспериментам с цветом волос тоже никогда не заставляла меня идти в салон.
  • 11.01.2016 - 00:49
    Цены из под барной стойки
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами историей про посещение салона Mellows. В салон я попала случайно, никто мне его не рекомендовал, ни где я о нем не читала.
  • 18.09.2018 - 14:33
    Антицеллюлитный массаж без страданий
      Каждая из нас, девушек, хочет выглядеть безупречно, независимо от возраста, ситуации и положения. Но существует одна "чисто женская проблема", мешающая нам в достижении этой заветной цели - целлюлит. Что же это такое и как с этим всем жить?
  • 12.03.2020 - 14:01
    A2SPA в Санкт-Петербурге - идеальное место для полного релакса: вы не захотите выходить из салона и отлично проведете время за сравнительно недорогую стоимость абонемента. Отдых для души и тела! Как мы отметили 8 марта без вина? В этом отзыве!
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   На 8 Марта я сделала подарок себе и близкому человеку, и мы решили отпраздновать трезвым образом этот замечательный праздник и 9 Марта у нас был запланирован поход в СПА-комплекс на 2 часа (120 минут).
  • 14.07.2011 - 12:10
    золотые руки мастеров.
    когда я искала тату салон- я натыкалась на сайты в готическом стиле и работы мастеров в основном -черепа и сатанистские мотивы... -меня отпугивали.этот салон я нашла в гугле- набрав- "самые лучшие тату салон спб" и он был вторым.мне сразу понравился сайт- интересно и творчески оформленный.
  • 02.07.2012 - 17:24
    Отличный тату-салон!
    В тату-студию Аргентум обратилась по совету друга, когда наконец-то решилась на татуировку (думала над этим лет 5, наверное).Не пожалела ни разу!Прежде чем идти туда, посмотрела галереи работ мастеров, оценила их опыт и мастерство.Предварительно записалась по телефону.
  • 14.03.2014 - 10:15
    Небольшой салон,но очень уютный и приятный!+Фото платья!
    В августе прошла моя свадьба,но девочки периодический интересуются моим платьем) Салон Орхидея я нашла случайно в интернете,понравился и ассортимент и цены) По телефону записалась на удобное мне время и приехала.Первое впечатление,что салон маленький!Но тем не менее выбор платьев оказался…
  • 22.04.2022 - 15:58
    Дополнено! Показываю платье в стиле Бохо! ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 11.04.2022 - 00:41
    Из белого сделали черный. А я просила белый!
    Всем здравствуйте! Такая неприятная ситуация со мной произошла в студии Дениса Осипова. Я записалась по акции на окрашивание в студию на Каменноостровском проспекте 17. Пришла, меня взяла мастер Кристина Тлемахова. У меня волосы окрашенные, золотистый оттенок, я хотела более холодный блонд.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 25.09.2022 - 18:13
    За мрачными готическими фото на Новодевичье кладбище в Питере. Покажу красивые старинные склепы и загадочные могилы.
    Всем привет!   Мне нравится атмосфера старинных кладбищ, да и в принципе всякая около-готическая тематика. Так что при поездке в Санкт-Петербург я пошла гулять по кладбищам     На Смоленском лютеранском кладбище я уже бывала, ссылку на отзыв оставлю внизу.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 26.04.2022 - 14:35
    Красиво жить не запретишь, или три моих похода в музей "Фаберже". Бонус: детский мастер класс на Пасху.
    Первый раз я попала в "Музей Фаберже" в 2019 году, когда ко мне в гости приезжала подруга и я искала интересные, диковинные места в Петербурге. Походив по классической программе "Эрмитаж-Русский музей-Невский", мы в один из дней пошли к "Фаберже". Впрочем, шли-то мы в музей, а попали в сказку.
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.