Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 13:44

Всем привет))

Я решила начать ходить в спортзал и для этого заказала на Али комплект одежды для занятий спортом. Сегодня мой пост будет о спортивных кроссовках, которые я приобрела у этого продавца на распродаже 11.11. Стоимость покупки - 16,50$. Доставка была чуть больше месяца.

Вот они мои красивенькие приехали, выглядят очень классно и на ножке смотрятся великолепно. На свою длину стопы 24,5 см, я заказала размер 8,5 - согласно размерной сетке. Цвет серо-розовый с розовой подошвой (у продавца есть с белой).

Пошив отличный, видимых косяков я не обнаружила. Швы аккуратные и ровные, следов клея не было. Единственное смущал не очень приятный запах резины, пару дней выветривала его на балконе.

Кроссовки из плотной ткани, которая очень хорошо тянется. Шнурки чисто для красоты, надобности завязывать их нет. Сзади красивая вставка из жесткого материала.

Стелька из выпуклой мягкой "пены" с дырочками (не знаю как правильно называется материал). Внутренняя часть подошвы из сетчатой ткани.

Подошва не ровная, с черными прорезиненными вставками и вся в дырочку.

Кроссовки мне безумно понравились и отлично подошли по цвету к спортивной одежде (обзоры на которую я сделаю чуть позже). С удовольствием рекомендую.

Будьте всегда красивы и удачных вам покупок!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
25.12.2015
Крутые кроссы ты себе выбрала)))
Знакомые штанишки! Wink
25.12.2015
Классные кроссовочки. Цвет очень приятный. Успехов тебе на тренировках!
Классные кроссы! Я бы себе заказала, да мне 25 см надо по стельке. Sad
25.12.2015
Такие миленькие, славненькие,хорошенькие.Удачного фитнеса.
26.12.2015
интересный дизайн) с удачной вас покупкой)
26.12.2015
красивые, но не подходят для занятий спортом. К сожалению это не кроссовки, а просто тапочки на подошве))
26.12.2015
Juliya3, вам не подходят для спорта, а мне подходят. Для вас тапочки, а для мня это кроссовки. Не нравятся - не берите, кто ж вас заставляет, а я радуюсь этой покупке и буду носить с удовольствием))))
26.12.2015
радуйтесь и берегите ноги от травм, удачи!))
Какие симпатичные кроссовки Smile
30.12.2015