Опубликовано 2 Август, 2016 - 15:06

Про этот крем сказано уже много, но и я хочу внести свои «5 копеек». К этим баночкам я присматривалась давно, и отзывы уже успела прочесть, убедившись, что продукт неплох. Только как-то острой надобности не возникало, покупала проверенные средства.

С наступлением лета возникла нужда в смягчающем креме для ног. Сразу скажу, что ступни у меня не проблемные, натоптышей, огрубевших пяток, трещин не наблюдается. Просто от открытой обуви и частых плесканий в воде кожа становится суше. Тут-то я и подумала, а почему бы не взять эту бадью, крем вроде как универсальный, для всех участков тела. Тем более давно хотела затестить его.

Купила тот, который производил больше заманчивых предвкушений - с какао и авокадо, уж очень аппетитно звучит.

Вообще, маркетологи молодцы, банка выглядит эстетично и ее очень приятно созерцать, держать в руках.

Итак, о креме:

Объем – 210 мл, сверху была герметичная фольга. Запах мне понравился, пахнет ну очень вкусно, съедобно (я чувствую смесь ванили, миндаля и немного шоколада), так и хочется лизнуть Smile. При этом аромат неинтенсивный. Крем приятной консистенции, легкий, шелковистый, размазывается очень хорошо. Впитывается быстро. Пленки не ощущается. Кожа как шелк после него.

Читала в одном отзыве, что он очень жирный – бред, он нежирный, больше похож на суфле.

Сначала стала мазать, как и планировала, на ноги.

В плане смягчения он все же слабоват. Хотя для лета, самое то. В жару не хочется ощущать никакой жирности на коже. Зато увлажняет отлично. Через какое-то время я стала мазать им тело, получается такое очень приятное легкое увлажнение.

В общем, постепенно, наблюдая довольно положительную реакцию кожи на этот крем, я добралась до лица!

И я вам скажу, что он заменил мне сразу несколько баночек других кремов, потому что кожа лица восприняла его просто шикарно – никакой жирности, сплошная гладкость, легкость, увлажненность, бархатистость.

Вот так вот эта бадья стала для меня настоящим маст-хэвом. Пользуюсь недели 3, расходуется экономично. Мажу и ноги, и руки, и тело, и изредка лицо. Буду брать еще, попробую другие ароматы. Зря не брала его раньше.

Такой вот универсальный крем, которым можно мазать везде и все Smile. Цена более чем доступная – порядком 150р. Составом лично я не парюсь, ничего зловещего в нем нет. Больше ориентируюсь на реакцию кожи. Моей коже он нравится. Тем, кто еще не брал, рекомендую попробовать обязательно.

Достоинства
  • +отлично увлажняет
  • Легкий и не жирный
  • Недорогой
  • Очень вкусно пахнет!
  • Приятная текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Lara27рекомендует