Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 17:12

Первый сезон смотрел около 3 лет назад помню как сейчас. Перипетии, интриги любовные связи родственников которые и не знают что они родственники, великолепный жанр детектива смотрел взахлёб весь первый сезон посмотрел за один день не мог оторваться, ждал такого же и от второго сезона. Просмотр второго сезона начал примерно через неделю, думал, что посмотрю так же как и первый очень быстро, но столкнулся с тем, что сериал стал нуднее что-ли, но всё же и второй сезон я осилил. 3 сезон решил посмотреть из-за надежды, что он будет хоть немного похож на 1, но к моему превеликому разочарованию стало ещё хуже и я уже не выдержал и бросил просмотр данного сериала.

Совет для просмотра могу рекомендовать 1 сезон 100%, второй 50 на 50, 3 и последующее не рекомендую.

Мои личные оценки по 10-бальной шкале сезонов. 1 сезон - твёрдая 10 так втянуть, чтобы я смотрел весь сериал взахлёб меня может далеко не каждый сериал. 2 сезон не оставил ярко отталкивающих эмоции, однако и чего-то вау тоже не было поэтому 6 из 10. 3 сезон как по мне не получился от слова совсем, если во втором есть хоть какая-то схожесть с первым, пусть и отдалённая, то в 3 нет и того поэтому 2 из 10. Дальнейшие сезоны не смотрел и очень сомневаюсь, что что-то улучшилась, пресловутая повесточка всё активнее внедрялась в сериал во втором и третьем сезоне и становилась не возможно смотреть.

Итог: сериал можно смотреть, но только первый сезон и не более!

Достоинства
  • Заманчивое начало
  • Интересный сюжет
  • Красивые актеры и актрисы
  • Прекрасный пейзаж
  • Реалистично
Недостатки
  • Иногда слишком быстро развиваются события
  • Местами скучно и нудно
  • Одноразово
  • Странная концовка
  • Сюжет высосан из пальца
Сегреевичрекомендует