Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 22:48

Так же как и вся серия Флоресан -это очень эффективное и проверенное средство. Так же как и всю серию - я рекомендую его использовать с гелем для душа и даже с маслом этой серии. Почему рекомендую начать с него? Очень просто!Вы очистите ороговевшие частички и кожа начнет быстрее приходить в тонус, будет быстрее увлажняться и увеличится кровообращение (за счет присутствующих компонентов). А уже когда вы подготовите свою кожу - дальше любые средства будут ложиться более идеально. К нему советую гель для душа этой марки потому что он тонизирует отлично, а затем использовать легкое масло - которое увлажнит кожу, усилит питание и поддержит эффект на более длительное время. Все свойства которые я описываю - проверила на себе. Очень долго боялась покупать Флоресан из-за дешевизны, однако попробовав одно средство - стала покупать все и изменила более дорогим. Разница со средствами более дорогого бренда - эффект Флоресана сильнее! Единственно - надо использовать циклами и с осторожностью, чтоб не травмировать кожу уж очень активным уходом. Конечно ничего страшного не случится, но если переусердствовать в зиму - то кожа будет более чувствительна к морозу например или к солнцу летом. Вообще это мое любимое средство, как впрочем и многие другие из этой серии.
Достоинства
  • 100%-но действует!
  • Большая упаковка
  • Большой и экономичный
  • Действительно работает
  • Дешево и доступно
  • Легко наносится
  • Отличная текстура и запах
  • Сглаживает неровности кожи
  • Хорошо разогревает
  • Хорошо скрабит
  • Экономичный
Кофеманкарекомендует
  • 19.04.2013
    Пользоваться этим средством как скрабом бессмысленно намазали и смыли никакие вещества не успеют подействовать на кожу, это сродни шампуням с витаминами Пользовалась ним также как многие девочки здесь писали обмазывала проблемные места, массировала, потом заворачивалась в пленку на 20 минут, потом…
  • 10.05.2017
    Добрый день красавицы! Все женщины мира хотели бы красивое, гладкое тело. Много люксовых и бюджетных средств, процедур направлены на удовлетворение наших потребностей, однако цены оставляют желать лучшего. Сегодня расскажу о бюджетном средстве антицеллюлитном горячем скрабе для тела от Floresan.
  • Дорогие друзья, хочу поделиться с вами небольшим и простым рецептом для поддержания и коррекции фигуры:)Начну с того, что 2,5 года назад я сильно поправилась, сразу на 13 кг!!
  • 17.09.2012
    Мне вообще не понравился этот препарат. Вот уже несколько лет борюсь как наверное и многие женщины с целлюлитом в области ягодиц. Перепробовала много средств. Увидела в Ашане флоресан фитнесс, который якобы избавит от проблем. Естествено купила, тем более и цена очень даже привлекательная.
  • 12.05.2017 - 16:57
    Наконец-то я нашла его в своем городе! Единственное недорогое средство от целлюлита, которое реально работает ;) + фото и мои впечатления от использования ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу поговорить на тему ухода за кожей тела, так как вообще редко ее затрагиваю. Вообще антицеллюлитные средства использую достаточно часто в последнее время и потому о них у меня уже сложилось полное мнение и мне есть с чем сравнивать.
  • 19.04.2017 - 07:15
    Мой любимый скраб, помогает в борьбе за тело моей мечты) А какой аромат......
    Один из моих помощников из арсенала в борьбе против целлюлита . Испытываю определенною слабость к продукции фирмы Флоресан. Действуют не хуже дорогостоящих кремов и средств.
  • 06.05.2014 - 18:34
    Хватит терпеть целлюлит и лишний вес!! Мои минус 20 кг с Floresan (Флоресан)+ фото До и после
    Доброго времени девочки! Сегодня расскажу про своих помощников. Именно они помогли мне держать в порядке свою кожу в момент моего похудения на 20 кг. Кто читает мои отзывы, знает, что в позапрошлом году за 4 месяца я уеленаправленно похудела на 20 кг. Абсолютно ЗДОРОВЫМ способом!!!
  • 25.12.2019 - 06:38
    Это масло или вода? Стоит ли приобретать данное масло для антицеллюлитного массажа. Плюсы и минусы.
    В жизни у многих девушек такое бывает, когда надо срочно худеть и мазать на себя все кремы подряд) Я не исключение. С целью избавиться от целлюлита приобрела массажер Gess (который я очень люблю) и масло от Floresan. Место покупки - магазин "Улыбка радуги".
  • 04.02.2013 - 17:19
    Фитнес-тренировка родом из 90-хгг актуальна и сейчас!
    Лет наверное 12-13 назад была у меня такая видеокассета с тренировками от Шер.Ой как же она мне нравилась тогда.Я ее можно сказать до дыр затерла.Да и вообще так по моему у многих было.Занимались там по кассете с Синди Кроуфорд а потом забросили,прошло время и вспомнили.А вот у меня эта кассета…
  • 10.03.2018 - 18:34
    Мой идеальный тандем: антицеллюлитный крем Floresan и массажер из Fix Price. Вместе мы - сила! Небольшая история моего похудения или Как я ела и худела: -4 кг за 1,5 недели!
    Итак, этот отзыв посвящается очень актуальной теме - теме похудения! Небольшая предыстория... Сразу оговорюсь, что сильно полной никогда не была, максимальный мой вес составлял 77 кг при росте 170 см. И то, после первых родов, когда я прибавила аж 22 кг.
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 24.06.2017 - 18:30
    Маска-скраб в которой крайне мало скрабирующих частиц! Как она работает и как её приручить?)
    Всем привет! Прошел почти месяц лета, самое время писать про средства, которые помогают привести тело в форму! Весной я плотно занялась коррекцией своей фигуры, я записалась в зал, на массаж. Решила что стоит купить средства которые помогут коже быстрее прийти в тонус и не дадут ей обвиснуть.
  • 03.12.2015 - 22:47
    Лентяйка на тропе войны с целлюлитом
    Всем привет! Не буду откладывать в долгий ящик, и представлю самый действенный продукт в борьбе с целлюлитом - Michel laboratory ORANGE dermaprogram slim Антицеллюлитная горячая маска-скраб 3 в 1. За полгода использования, я не нашла ни одного существенного недостатка.
  • 22.07.2020 - 17:59
    ❌Хотите привести себя быстро в форму, избавиться от целлюлита? ❌Вам в этот отзыв, чтобы не облажаться и довериться другому средству! ❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования средства для борьбы с целлюлитом, Гель-крем Floresan Fitness Body "Активный сжигатель жира". Хочу сказать сразу, что не разделяю восторженных отзывов других "пользователей" этого средства, т.к., смысла я вообще не поняла в нем.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 06.07.2020 - 17:34
    Я его скрутила из того, что было
    Предыстория.   Я люблю худеть пассивно Я вообще лентяйка в плане спорта, тысячу раз "слетала" с диет... Грустно все короче. Ситуация такая: всю жизнь была просто стройняшкой, очень худенькая и красивая. До первой беременности я весила 45 килограмм, после родов-52.
  • 10.07.2020 - 14:43
    Эффективные, но достаточно изнурительные тренировки. 30 минут ада и эндорфино-дофаминовые компенсации за труд
    Всем привет! Для тех, кто в моем профиле впервые небольшое предисловие: в марте этого года с момента введения ограничительного режима меня вдруг приспичило бегать. Бегала я одна, в чистом поле.