Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 03:58

Добрый день всем тем кто как и я обеспокоен состоянием своих волос.

Перекрасившись с блонда..В попытках отрастить свой родной волос решила ускорить рост в помощью витаминок.

Пила сначала обычный пефектил,но после приему каждой таблетки у меня начиналась дикая боль в желудке и тошнота..Я выпивала после еды ложилась и пол часа помирала...Но пить не прекращала в надежде наверно что мои волосы от таких мучений вырастут в два раза.Но когда меня буквально вырвало чуть ли не за столом я на 15 -ой витаминке выбросила их в помойку.

И вот листаю журнал и мой взгляд привлекла реклама нового перфектила специально для роста волос...Тут я пошла в аптеку и купила его за 1000руб.

Сами витамины( На мой взгляд могли найти женщину с более заманчивой шевелюрой)
Сами витамины( На мой взгляд могли найти женщину с более заманчивой шевелюрой)

В упаковке 60 штук таблеток.Принимать нужно раз в день после еды т.е на 2 месяца хватит.

Таблетки крупные глотать не очень приятно.Но тошноты слава богу они у меня не вызвали и болей тоже.

Крупненькие..надо хорошо запивать

-Не тестировано на животных

Состав прекрасный.

Состав
Состав

Ну в общем прилагаю фото в день приема первой таблетки.

Мои ростки новой жизни)
Мои ростки новой жизни)
Прошу прощения линейку не нашла..Будем отслеживать по мизинцу)
Прошу прощения линейку не нашла..Будем отслеживать по мизинцу)

И буду дополнять отзыв через месяц и через 2.

Надеюсь ускорит рост моих несчастных волосешек.

Спасибо за внимание)

Ну Вот дополняю отзыв!

Прошел ровно месяц с начала приема и выпито 30 таблеток.

Результат:

До и После

Не знаю как для вас товарищи,но для моих волос у которых норма роста 1 см в год то сказочный результат! Я в восторге!!!

Теперь сделаю перерыв и выпью потом оставшейся 30 таблеток!

14.04.15г.

Покрасилась в блонд.И начала принимать новую пачку перфектила. Вот результат за 1 месяц. Для меня это лучшее средство.Без него у меня росли 1/3 от того,что сейчас.

Достоинства
  • Не вызывают тошноту
Недостатки
  • Дорогие
Нюсьенрекомендует
28.09.2014
Вообще хорошие витамины. Я вообще люблю Перфектил. Вот не так давно Перфектил Трихолоджик тоже решила попробовать, волосы действительно быстрее растут и кожа лучше. 2 раза в год принимаю что-то из линейки перфектил, на данный момент для меня это лучшие витамины.
29.09.2014
Согласна с вами..Скоро будет месяц как пью и вижу,что волосы подрастают..Дополню отзыв фото!
08.02.2015
Ага, классные витамины, результат у вас просто потрясающий. У меня прям длительное время волосы выпадали, даже мыть боялась, пока не пропила перфектил трихолоджик. не очень верила, что помогут, но теперь я их фанат))). Состав правда отличный. Буду теперь для профилактики пару раз в год их пропивать, очень понравились.
10.02.2015
Рада,что вам подошли витамины. Я вот тоже думаю надо купить еще курс пропить. А то подстригла свой сухостой теперь надо быстрее отращивать)
25.02.2015
Сейчас пью Иннеов, мне пока не очень нравится. После Вашего отзыва, захотелось купить Перфектильчик )
Огого! Я вот не замеряла, у меня волосы не крашеные и пила я Перфектил Трихолоджик от выпадения волос, супер витамины конечно! Но ваш результат... Это что-то! На крашеных волосах конечно заметнее на сколько волос отрастает. А я так только вижу, что растут конечно быстрее, выпадать перестали и блеск появился. Пусть не дешевые конечно, но они стоят этих денег. Если проблемы с волосами еще больше отдашь, лишь бы помогло))).
22.10.2015
Спасибо Вам за наглядность! Smile
23.10.2015
Спасибо!)
24.12.2016
я вообще не понимаю, зачем вам бады? У вас афигенные волосы!
  • 03.03.2019 - 17:43
    Перфектил Ориджинал или Перфектил? В чем разница и чем отличаются обычный Перфектил и Ориджинал? Помогут ли витамины Перфектил Ориджинал от выпадения волос + ФОТО волос и роста ногтей
    Перфектил Ориджинал или Перфектил - что выбрать при выпадении волос и чем отличаются обычный Перфектил и Ориджинал?     .   В холодное время года я стараюсь поддерживать свой организм приемом витаминов.
  • Велмен плюс - отличная добавка для мужского здоровья и энергии. Применение при авитаминозе и переутомлении. Отзыв врача.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Многие из нас сталкивались с таким недугом, как переутомление. Или его более научное название - Синдром хронической усталости. Это состояние характеризуется сонливостью и острой нехваткой энергии.
  • 10.01.2018 - 13:25
    Витамины Perfectil Platinum. А мне понравилось!
    Не собиралась покупать витамины вообще, зашла в аптеку за средством для проблемной кожи. И аптекарь обратила мое внимание на витамины Perfectil Platinum с большой скидкой. Обошлись мне в итоге около 1000 руб. (это как раз курс на месяц приема).
  • 31.08.2017 - 11:11
    Усиленный витаминный комплекс ПЕРФЕКТИЛ ПЛЮС - Делюсь результатами после Трёх месяцев приёма! + Есть ли разница между «Перфектил» и «Перфектил Плюс»? А так же Показания к применению. Состав. Цена.
      Хотя различные витаминные комплексы и биологически активные добавки, призванные улучшить состояние волос, ногтей и кожи приносят мне обычно больше разочарования, чем пользу, я не устаю с завидной регулярностью пробовать всё новые препараты. И вот мой новый испытуемый - «Perfectil Plus».
  • 07.12.2018 - 13:26
    НОВИНКА от Perfectil - Роскошные волосы! Так ли это? Помогают ли от выпадения, способствуют росту? Фото + ВИДЕО!
    Сегодня я решила поделиться с Вами своими результатами после использования новинки от Vitabiotics - Perfectil Plus Hair . Я уже как-то писала отзыв про Перфектил Плюс , где подробно расписала все изменения в своем организме, которые заметила. На этот раз я аналогично подробно обо всем расскажу.
  • Эффект есть, но на сколько его хватило?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать о витаминном комплексе от английского производителя Vitabiotics Osteacare кальций, магний, цинк, витамин D3.
  • 18.12.2020 - 21:19
    Perfectil и курс в 30-ть дней: выпадение и рост волос, идеальная кожа, крепкие длинные, ногти, так ли это? Расскажу, о семи самых популярных витаминых комплекса из аптеки, и какие из них оказались самые эффективные?
    Привет читатель! Я продолжаю тему витамин, и ищу идеальный комплекс для своего организма, волос, ногтей и кожи. За последний год, я попробовала многие популярные комплексы, но идеально подходящий моему организму так до сих пор и не найден. А, раз не найден идеальный комплекс, я продолжаю поиски.
  • Мои глаза-а-а-а... Почему между аптечной "Черника-МИК" и "Перфект Айз" я выбрала второй
    Скажу сразу, что я не имею никакого отношения к распространению продукции НСП . Но среди моих отзывов немало о нутрицевтиках именно этого производителя. Почему? Во-первых, как я убедилась на личном опыте, далеко не всегда аптечные препараты представлены в эффективных дозах.
  • 27.12.2019 - 16:55
    Омега из элитных сортов рыб, да еще и для женского здоровья! :) Эффект на коже/ногтях и волосах.
    Добрый день! Я не являюсь сторонником без контрольного приема препаратов, знаю, что сейчас врачи (не все, конечно, но я говорю лишь о тех, что мне встречались) мягко говоря невнимательны к пациентам, равнодушны и предпочитают не разбираться в проблеме, а выписывать препараты широко спектра ну чтоб…
  • 18.12.2020 - 21:19
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 07.03.2021 - 12:08
    Не представляю как бы я существовала без Омеги 3.
    Омегу 3 я начала принимать год назад во время беременности. Изначально моей целью было поддержание организма. Как известно, ребёнок в любом случае возьмёт всё необходимое из организма матери.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 20.12.2020 - 22:10
    когда есть симптомы дефицита Омега-3 выручат солнечные капсулки ⭐ содержат 55% Омега-3 от рекомендуемого уровня суточного потребления
    В осенне-зимний период обычно всегда пропиваю курс Омеги. Прежде всего для подпитки и нормализации состояния своей капризной сухой кожи, склонной к стянутости и шелушениям.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 11.12.2020 - 17:42