Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 09:40

Доброго времени суток! Я обожаю алкогольные конфетки, и особенно вишню в алкоголе. Конфеты этой фирмы я не пробовала, поэтому с нетерпением стала осматривать фантик купленных сестрой конфет.

Солидный такой, впечатляющий

И знаете, что меня удивило? Наличие состава и бжу на фантике. Нечасто такое встретишь, и я в своих отзывах часто возмущаюсь по этому поводу. Состав, правда, не фонтан, ждаже алкоголя нет натурального, калорийность невысокая, даже низкая для конфет - 350 ккал на 100 г

Кроме внешнего фантика лакомство завернуто в такой крепкий домик

Вот такой вот сундучок эта конфета

Шоколада в ней оказалось немного, и он оказался вкусным, похожим на натуральный темный шоколад. ООООчень много начинки. Жидкая, текучая, с горчинкой виски и очень-очень алкогольная. Вкус просто бомба

Приятного аппетита и сладкой жизни!

_________________________________________________

Другие мои отзывы

Конфеты "Королева марципана"

Конфеты с виски

Анастачиярекомендует
Анастачия, я тоже фанат вкусных алкогольных конфет Love Эта просто впечатляет Love
12.06.2015
Очень люблю их) хоть я не поклонница конфет с алкоголем и Сладуницу не очень люблю, тут прям была приятно удивлена! И оберткой , и начинкой, и самим шоколадным сундучком Smile и калорийностью кстати тоже!)+
12.06.2015
Шоколада много, но вот начинку люблю немного погуще. Laughing out loud
12.06.2015
как же прикольно сделали конфету в виде сундучка,с удовольствием попробовала бы.
02.07.2015
Какие здоровские! Надо будет попробовать!
Ух ты! Не видела таких. Выглядят красиво.