Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 16:58

несколько раз
    75 рублей

При покупке печений и других десертов в магазине стараюсь выбирать те, в составе которых отсутствуют вредные жиры.

Например, в этом печенье в этом смысле нормальный состав: маргарин и пальмовое масло отсутствуют.

Но мне не нравится присутствие лимонной кислоты и ароматизатора.

Печенья обсыпаны сверху семенами льна и светлого кунжута.

Упаковку в этот раз купила за 75 рублей.

На вкус-это больше похоже на овсяные печенья, но интересно, что внутри у них начинка из яблочного джема.

Печенья эти достаточно мягкие по консистенции, кроме, конечно семян льна и кунжута.

Начинка густая.

Корица почти не ощущается во вкусе и аромате.

В целом приятное печенье, но уж очень сладкое. Если и рекомендовать, то сладкоежкам.

И лучше к несладкому чаю, потому что сладости и в самом печенье хватает.

Достоинства
  • Консистенция
Недостатки
  • Количество сахара
LadyФруктикрекомендует
  • 17.03.2021 - 10:45
    Вкусное и полезное печенье❤
    Добрый день, дорогие друзья. Я обожаю баловать себя вкусными и полезными десертами, люблю пробовать новинки))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об овсяных печеньях Хлебный спас "Злаковое ассорти" с начинкой "Яблоко и корица"   Оформление мне очень понравилось.
  • 18.03.2019 - 16:50
    Вкус домашнего печенья. Польза в каждом кусочке. Постное печенье без лишней химии.
    Печенье с овсяными хлопьями и медом от бренда Хлебный Спас я попробовала впервые. Хотелось чего-нибудь вкусненького к чаю, чего-то такого, что было бы не только вкусно, но и полезно. Стараюсь вести здоровый образ жизни, поэтому всегда внимательно изучаю состав незнакомых продуктов перед покупкой.
  • 13.06.2020 - 15:01
    хорошее сочетание мягкого теста, яблочного варенья и ноток корицы. Любители шарлотки оценят
    всем доброго времени суток! Ранее я встречала данные штрудели от производителя в упаковках по 200 грамм, и содержимое их было наполнено маленькими булочками, но не так давно в поисках чего-нибудь вкусненького в магазине пятерка мой взгляд упал на это цельное изделие массой в 80 грамм.
  • 31.03.2018 - 11:52
    Вкусное, здоровое, не содержащее гидрогенизированные жиры печенье!
    Если всё в составе печенья так как написано на упаковке, то это печенье не уступает домашнему)) Последнее время частенько покупаю продукты, представленные в отделе для здорового питания.Сахар мне можно, но считаю, что не стоит им злоупотреблять.
  • 30.04.2020 - 08:08
    Вкуснейший орешек с идеальным составом без ешек на соде от Фермер-Центра.
    Всем привет! Можно сказать, что я сладкоежка, но стараюсь минимизировать сахар и глютен. В основном получается, но сейчас какой-то странный период, давно такого не было, сложно контролировать себя, плюс есть дефициты минералов. У меня есть пристрастия в десертах, как и у большинства.
  • 02.05.2021 - 12:28
    Вкусное, ароматное, шоколадное!
    Всем привет! Недавно увидела в продаже неизвестную мне марку печенья "Мир на блюдечке". Попробовала один из видов, он оказался вполне достойным, и в следующий мой поход в магазин я приобрела другую разновидность печенья этой марки - "Колечки с добавлением кусочков шоколада"   Общая информация Место …
  • 🍪Безопасное печенье для детей. Без сахара и химии. Скорее заказывай!
    Всем привет! Совсем недавно нашла печенье с отличным составом, которое оценят все, кто хоть как-то относит себя к ЗОЖ-у, ценит качество, заботится о своём здоровье или просто, кто любит совмещать пользу и вкус в одном флаконе.
  • 20.07.2020 - 09:14
    Ммм... Песочное тесто и яркая малиновая начинка! С любовью для сладкоежек...
    Всем привет!   Печенье с начинкой от производителя « Хлебный спас» уже давно является одним из моих самых любимых. Я пробовала все три вкуса, представленных в ассортименте, но сегодня расскажу о наиболее полюбившемся всем членам семьи. Итак, Сдобное печенье с начинкой "Малина".
  • 11.07.2020 - 23:28
    Как же манит аромат земляники, держите меня семеро!
    Мечты отказаться от сладкого я отложила в долгий ящик , потому что устоять невозможно, когда все вокруг потребляют ароматное печенье.   Печенье сдобное с начинкой "Земляника"   Вес: 200 гр Бренд: Хлебный Спас Производство: Россия   Мне кажется, что у марки Хлебный спас найдётся сладкий вариант для…
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 23.09.2021 - 09:26
    Приятная каша быстрого приготовления с нежным вкусом, у ребенка не вызовет трудностей ее прожевать ♡ Не обошлось и без минусов, но они номинальны
    Всем привет! Недавно взяла очередной бокс с едой на 4fresh и внутри мне попалась кашка Fleur Alpine Мультизлаковая. Я очень люблю каши на завтрак, поэтому открыла ее сразу же. Хочу поделиться своим мнением.   От производителя Объем: 200 г Цена: 250-400 руб.
  • 12.08.2021 - 23:54
    Вкусный отзыв для любителей ПП
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам об одном очень интересном масле, а именно о масле ГХИ фирмы АТМАН. Данное блюдо я бы назвала настоящим гастрономическим изыском, ведь это не просто обычно (супер полезное масло ГХИ), это масло с наполнителем, а именно с базиликом, чесноком и томатами.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 22.09.2021 - 09:18
    Встречайте новинку "СУПЕРЗЛАК" от Хлебного Спаса с семенами киноа. Повлияло ли ее присутствие на вкусовые качества овсяного печенья?
    Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенной. Новое увлечение внезапно ворвалось в мою жизнь и, надеюсь, в будущем будет иметь свои плоды. А пока служит украшением первой фотографии настоящего отзыва. Надеюсь, читатели оценят.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 15.09.2021 - 21:12
    Эти новинки меня удивляют! Ещё одна классная шоколадка, но уже со вкусом любимых конфет Raffaello 😍
    Всем привет! Возможно вы слышали, что в магазинах стали появляться шоколадки Raffaello и Ferrero Rocher. О молочной шоколадке Ferrero Rocher с начинкой из лесных орехов я уже написала отзыв. Скажу сразу, она мне очень понравилась!
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 27.08.2021 - 13:32
    Фунчоза под китайским соусом с грибами из магазина для бедных
    Здравствуйте!) Пока в меня не полетели тапки за такое название магазина «Светофор», надо сразу сказать, что мне самой недавно в интернете попался пост, где его так назвали, что тоже вызвало моё негодование)) Теперь сама шучу с друзьями, что сегодня иду в магазин для бедных.