Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 19:22

Уже давно присматриваюсь , "причитываюсь" к косметике "Teana".

Подкупает то,что:

. отсутствует реклама на TV.

НЕ низкая цена.

Хорошее описание товара (обещания производителя)

Прекрасные отзывы

Сразу оговорюсь ОТЗЫВ НЕ ОСОБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ -НО!!!!!!

Всегда пишу, что кожа ООООчень индивидуальна. Моя комбинированная , с пигментацией и расширенными порами 40+ не приняла тестируемые мной сыворотки .

Опять же она и не приняла (когда-то давно) маску из белка яиц, любимую многими моими коллегами. После этой маски я реанимировала кожу недели 2.

Так вот ближе к теме и к Теане. Узнав, что в отделе намечается грандиозная скидка, решила попробовать по одной ампулке "Двойное сияние" и "Экспресс-Омоложение".

Знаю, что нужно любые средства использовать курсами.

Более того никогда не жду :"О Чудо-Я помолодела на 5 (10) лет!"

именно поэтому я выбрала "экспресс" и к весне на пробу "двойное сияние" от пигментных пятен.

слегка мутноватое "двойное сияние"

Наносила ежедневно по 2 раза. Слегка ощущение липкости, но потом проходит.

так вот эффект не "0", а минус!!!!!!

Сначала подумала, что мне кажется . что пигментации стало больше, но потом сделала коллаж из фото 15 апр и 19 апр.

НЕТ! НЕ КАЖЕТСЯ!

Обычно досконально изучаю состав, здесь пока не стала этого делать (но обязательно изучу) как ,например ,в этом креме Второе рождение кожи

Вообщем не воодушевил меня мой эксперимент на новые покупки, но все таки в день акции хочу купить что нибудь из серии TOXY ( с токсином конической улитки)

ИТОГ:

Мне не подошла сыворотка

Но к покупке рекомендую для пробы. Благо у нас продается не всей упаковкой, а отдельными ампулами

А вообще прочитала , что для избавления от пигментных пятен нужно глубокое очищение верхнего слоя кожи.

Liluizhрекомендует