Опубликовано 5 Июль, 2018 - 16:24

Начиталась хвалебных отзывов о ББ-креме от Ламель, да еще и ко всему прочему акция была в магазине "Ева", около 40% скидки на всю продукцию этого производителя. Я, конечно, удержаться не смогла - купила этот крем и еще несколько продуктов сопутствующих. ББ-кремами как-то не особо пользуюсь, но решила отойти от тональных кремов, поскольку они достаточно сильно забивают поры, поэтому хотелось что-то полегче. Как я понимаю, этот ББ-крем есть в нескольких оттенках, но я взяла не задумываясь, потому что он был запечатан а тестера не было. Пахнет этот крем как какая-то старая косметика. Мне кажется, запах очень похож с косметикой Руби Роуз. На первом месте в составе стоит вода, что уже очень радует. Oil Free - продукт не содержит масел, но жирнит кожу так, как будто в нем собраны все масла этой вселенной.

Упаковка сдержанная, простенькая, ничего особенного:

12 часов, как заявлено - не выдерживает, течет почти сразу же после нанесения.

Я не знаю, почему, но у меня с бб-кремами не складывается совершенно. Наношу немного, но такое впечатление, что есть эффект маски. Даже самые плотные тональные крема наносятся намного легче и не выглядят так сильно ужасно на лице, как этот бб-крем.

Нанесла на руку:

Лицо под ним очень потеет, и ходить с этим бб-кремом долго я не могу. Стоимость дешевая, но лучше бы доплатила и купила что-то получше. Аллергию не вызвал, но тушуется плохо, на лице лежит маской и еще и кожа потеет.. толку 0 от него.

Достоинства
  • *дешевый
  • *острый носик
Недостатки
  • Может напугать состав
  • Не подойдет для жирной кожи
  • Не подойдет для чувствительной кожи
Neilyне рекомендует