Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:51

Гуляю как тов интернете я наткнулась на эти НЕОБЫКНОВЕННЫЕ бигуди, которые все взахлеб расхваливали, ну и естественно не долго думаю, решила что и мне они просто позарез нужны - заказала - в наборе шли 48 бигуди и 2 крючка (самая длинная в 15 см), получила, и решила что теперь у меня будет почти каждый день обалденная прическа. Сделала вечером на влажные волосы, сначала было совсем не удобно, но к 10 я уже почти набила руку, и начитавшись тут же решила с ними лечь спать, дабы завтра пойти на работу во всей своей красе - легла спать только потому что решила их испробовать - ведь так ждала, и как кто-то писал что спать в них легко и просто и они практически не мешают - чушь полная - я еле как уснула - и при этом боялась пошевелиться что бы весь мой труд и мучения не пошли на смарку, ночь я как то пережила, но такого подвига больше не повторю не за какие деньги((( На утро на удивления они все были на своих местах. Стала снимать часть волос осталась на них - это конечно минус, хотя снимались они очень легко, эта осталась та часть волос, которая не туда зацепилась крючком. Сняла - и немного все же воодушевилась - кудри были красивые, немного уложила, расчесала - и залакировала. Но пока я дошла на работу - все красота куда то испарилась, и осталось только жалкое подобие кудрей. Я совсем расстроилась - так как ночь моих мучений того не стоила. Возможно эта моя не удачная первая попытка. Но тем не менее охоту я отбила, и когда на работу пришла моя сотрудница с красивыми волнистыми волосами, я конечно ей сделала комплимент, а она сказала что все го лишь заплела колосок на ночь... Вот так(( и мне стало как то совсем грустно.. Больше я не отваживалась к ним приближаться. По моему, плойкой можно добиться лучшего эффекта и гораздо быстрее. Как бы там не было - даже если с ними не спать, то нужно потратить время на их закручивание-вдевание, потом некоторое время нужно с ними ходить высушить волосы, что бы они приняли нужную форму, потом все это снимать.... Так что - плойка Вам в помощь!

Достоинства
  • Не травмируют волосы
  • Отличные кудри
Недостатки
  • В них не поспишь
  • Не подходят для длинных волос
  • Недолгий эффект
  • Нужно приноровиться
Sofi_yaне рекомендует