Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:24

˙·٠•●ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ●•٠·˙

Мой очередной отзыв будет посвящен Шампунь для сухих и нормальных волос

Основная информация о средстве:

Цена: 890 руб./за шампунь.

Место покупки: магазин проф.косметики в своем городе.

Объем: 500 мл.

Вспышка присутствует.

˙·٠•●ஐ От производителя, рекомендации и обещания ღ●•٠·˙

Angel Professional Paris - действительно уникальная линия профессиональной
SPA - косметики для волос из Франции.

Основа каждого из продуктов: термальная вода, морской коллаген и вытяжки из морских растений, содержащие в большом количестве йод и микроэлементы. Такой состав позволяет восстанавливать уже поврежденные волосы, укрепляя их структуру и препятствуя возникновению новых повреждений.
Очень важно то, что в продукции Angel Professional Paris не применяются продукты нефтепереработки (сульфаты), которые раздражают и пересушивают кожу головы, повреждая волосяные фолликулы, что ведет к различным нарушениям вроде избыточной жирности, сухости и выпадения волос. Пенообразующим в Angel Professional Paris выступает кокоглюкозид (фруктоза+кокос), который, наоборот, ухаживает за волосами и кожей головы, обеспечивая сохранение их оптимального состояния.

˙·٠•●ஐ Состав ღ●•٠·˙

содержит активный комплекс растительных соединений морского происхождения для активного восстановления волос по всей длине, а так же морской коллаген для реконструкции, эластичности и интенсивного увлажнения. За счет мягкой формулы не нарушает липидный баланс кожи головы. Глубоко проникая, выравнивает структуру, возвращая блеск и эластичность.

˙·٠•●ஐ Внешний вид ღ●•٠·˙

Запах: косметический, приятный.

Цвет: белый, мутноватый оттенок.

Консистенция: средней густоты.

Плохой дозатор

˙·٠•●ஐ Подведу свои итогиღ●•٠·˙

Использовала для/волос: тип волос – комбинированный:

сухие концы - секутся и проявляются эти противные белые точки (ломаются по длине) с чем связана трудность отрастить длину волос,

корни же быстро жирнятся, с чем связано ежедневное мытье волос.

1/3 длины (концы) поддавались обесцвечиванию, основная длина просто окрашиванию, сейчас сделала мелирование волос.

Сам волос довольно пористый и тонкий, длина – чуть ниже плеч.

Шампунь в действие: шампунь не экономичный и не смотря на наличие дозатора дозатор оказался совсем не удобным, т.е. что бы «выжать» нужное кол-во шампуня, нужно 5-7 нажатий.

Впечатление: Шампунь произвел на меня достаточно неоднозначное впечатление, с одной стороны как мне показалось волосы стали меньше пушится после применения этого шампуня, с другой стороны я использовала 500 мл. шампуня и большего результата я не увидела. Обещание производителя же остались пустыми словами, никакой реконструкции, интенсивного увлажнения, супер-пупер восстановления я не заметила. Возможно отмечу еще незначительное проявление блеска на волосах, но т.к. использовала средства и других ТМ, то не могу отнести этот факт именно к действию этого шампуня.

Оценка по критериям: цена - 3, эффективность – 3, доступность – 4.

Средняя оценка - 3. Рекомендовать буду, попробовать можно.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
Martishkaрекомендует
03.05.2015
Ну хорошо, что хоть не разочаровал Big smile
03.05.2015
Infanty - да, попробовать стоит.
Надо присмотреться Smile
03.05.2015
Неплохой шампунь. Ваши волосы бесподобны.
Lelya0211 - Спасибо Shy
такой пока не знаком
03.05.2015
Никогда не слышала про такой шампунь.
04.05.2015
Раз волосы со временем начинают меньше пушиться, мне однозначно стоит попробовать этот шампунь!
04.05.2015
мне тоже интересно пробовать новые средства