Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 20:45

150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!🙋‍♀️

Многие девушки находятся в постоянном поиске идеальных средств по уходу за собой. И я, конечно же, не исключение. В очередном таком поиске я наткнулась на разглаживающий крем-гель для кожи вокруг глаз «aqua keep» с муцином улитки. Отзывы на него были в основном положительные, поэтому не раздумывая закинула его в корзину.

• Цена: 150 руб
  • Объем: 20 мл
  • Страна производитель: Россия
  • Где купить? Интернет-магазин Wildberries [ссылка на продукт]

🌿🐌Информация от производителя:

Крем-гель для кожи вокруг глаз «Aqua Keep» мгновенно увлажняет и освежает нежную кожу, заметно улучшает ее состояние, удерживает влагу, повышает упругость и эластичность, а также способствует разглаживанию морщинок.

• 100% муцин улитки
  • тающая текстура
  • интенсивное увлажнение
  • разглаживание морщин
  • восстановление гладкости кожи

🌿🐌Внешний вид:

Изначально крем находился в симпатичной картонной коробке компактного размера.

По всем бокам содержится множество информации о средстве, его преимуществах, составе и способе применения.

Производитель даже сделал на коробке картинку с изображением тюбика, чтобы сразу было понятно, что там находится внутри)

Сам тюбик выполнен из мягкого пластика с маленькой винтовой крышкой и длинным носиком под ней.

Крем через него очень легко выдавливается и дозируется. Переборщить точно не получится)

🌿🐌Консистенция:

Крем имеет очень легкую водянистую консистенцию белого цвета.

Производитель не зря заявляет, что это крем-гель. Средство действительно имеет гелевую консистенцию, которая легко распределяется и быстро впитывается в кожу.

🌿🐌Аромат:

Крем имеет легкий косметический аромат. Он абсолютно ненавязчивый и не раздражающий, чувствуется только в процессе нанесения и то совсем чуть-чуть)

🌿🐌Состав:

Aqua (Water), Snail Secretion Filtrate, Glycerin, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Zea Mays (Corn) Oil, Isopropyl Isostearate, Isohexadecane, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Citric Acid, BHT, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Benzyl Salicylate, Linalool, Hexyl Cinnamic Aldehyde, D-Limonene.

Обещанный муцин улитки находится аж на втором месте, что не может не радовать)

Конечно же, такой состав нельзя натуральным, но я по этому поводу не заморачиваюсь. Для меня главное, чтобы средство было эффективным и не вредило коже!

🌿🐌Моя кожа:

31 год. Кожа под глазами сухая, поэтому мне очень важно подобрать крем для глаз, который действительно будет хорошо увлажнять, а не давать временный уход.

Имеются врожденные темные круги и мелкие морщинки.

🌿🐌Мои впечатления:

Благодаря удачной гелевой консистенции, крем легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Мне нравится, что он не ощущается на коже и не вызывает никакого дискомфорта. Наоборот появляется приятное чувство ухоженности.

Конечно же, крем не способен разгладить морщины. Для этого нужны радикальные меры. Крем же временно заполняет морщины и визуально их делает менее заметными. Кожа даже на ощупь более гладкая и эластичная.

Но давайте быть реалистами, никуда морщины от одного крема не денутся)

Увлажняет крем слабовато. Моей сухой коже такой порции недостаточно, хотя начитавшись отзывы на Wildberries я уж поверила, что крем мне подойдет идеально. Но на деле получилось иначе: если первые полчаса я чувствую, что кожа увлажнена, то потом опять появляется это неприятное чувство сухости.

Хочется опять нанести крем, чтобы получить порцию увлажнения...

Крем не конфликтует с косметикой. Консилер на нем не скатывается и не забивается в морщинки.

Ну, а меня крем-гель для кожи вокруг глаз «aqua keep» с муцином улитки не впечатлил) Пойду искать дальше!

Поэтому могу рекомендовать его только тем, кто ищет для своей кожи легкие увлажняющие крема.

@Netta_Murне рекомендует
30.11.2020
Муцин улитки😄🐌, он везде. Да, я вот тоже если беру по хорошим отзывам и понимаю, что мне не нравится, то огорчаюсь🙄
30.11.2020
не волшебный состав, вот так и работает поэтому Sad
Жаль, что не пришелся по душе. А я всей косметикой, что с муцином улитки у меня была, осталась довольна. Но этот бренд мне не знаком...
01.12.2020
Мне пока у марки вообще ничего не понравилось
01.12.2020
Видела его в продаже, но не беру как раз таки из-за муцина улитки. Не могу подружится со средствами где есть этот ингредиент в составе)
Приму к сведению
01.12.2020
Кстати тоже не раз видела про него массу положительных отзывов) видимо, просто не всем он подходит, а жаль
Жаль, что увлажнение слабенькое