Опубликовано 19 Июль, 2016 - 13:31

Вот даже и не знаю, рекомендовать Полисорб или нет... Потому что на каждого он видимо действует по-своему.

Вообще, почему же я его купила? У меня начались проблемы с кишечником, а именно со стулом, на спине и груди появилась мелкая сыпь, так же периодически есть высыпания на лице. Ну и подумала я, что нужно почистить организм, почистится и кожа от этого.

Прочитала много отзывов, не только на данном сайте, но и на других, включая официальный сайт и решилась на покупку. Почему бы и нет? Взяла банку в 25 г, для первого раза явно достаточно, вдруг совсем бесполезным окажется, стоимостью 240 рублей.

1. С моим жидким стулом на тот момент он не справился. Пила я его как положено, столовую ложку с горкой за час до еды, разведя в половине стакана воды. 3 раза в день пила, но не помогал. Не знаю почему, ведь я считала, что это его основное назначение.

2. Сыпь ни на спине, ни на груди не прошла. Обидно. Совсем. Даже не уменьшилась. При этом и новые появлялись. То есть полная бесполезность.

3. Сколько его нужно принимать для похудения неизвестно, но за неделю он мне конечно в этом плане ничего не дал))

4. Лицо. Употребляя Полисорб внутрь, я наносила его как маску. Чайную ложку с горкой разводила водой до состояния сметаны. Дольше 10 минут на лице держать не могла, все чесалось и жгло. Ну и рекомендуется 10-20 минут.

Результат можно увидеть по фото. Кожа не стала идеальной, но прыщи подзатянуло, краснота исчезла после 1го же применения.

ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ МАСКИ

После первой маски

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ( ПОСЛЕ МАСКИ)

ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ

ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ

После такой маски обязательно нужно хорошо увлажнить лицо. Я наношу увлажняющий крем с каплей масла для лица.

5. Вот в чем я заметила результат, так это в том, что при употреблении Полисорба, волосы на голове меньше жирнятся, то есть раньше я мыла их через день, а с ним это стало реже. Вот это плюс.

Пьется нормально, нет никакого отвращения.

Я считаю, что цена дороговата. Тем более, употребляя его по инструкции, столовую ложку с горкой каждый день по 3 раза, надолго банки не хватит.

До покупки читая о нем на разных сайтах, видна была явная пропаганда, отзывы, которые писались от балды левыми пользователями и т.д. Это конечно кошмар!!!

Скорее я больше склоняюсь к тому, чтоб НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ Полисорб, чем рекомендовать. Он помогает как маска, но не более. Ведь прыщики на спине и груди не ушли, то есть употребление внутрь оказалось бесполезным.

Lilo Kasне рекомендует
14.10.2018
я его пью когда болею, чтоб скорее выводить токсины от болезни. хорошая вещь