Опубликовано 19 Июль, 2016 - 13:31

Вот даже и не знаю, рекомендовать Полисорб или нет... Потому что на каждого он видимо действует по-своему.

Вообще, почему же я его купила? У меня начались проблемы с кишечником, а именно со стулом, на спине и груди появилась мелкая сыпь, так же периодически есть высыпания на лице. Ну и подумала я, что нужно почистить организм, почистится и кожа от этого.

Прочитала много отзывов, не только на данном сайте, но и на других, включая официальный сайт и решилась на покупку. Почему бы и нет? Взяла банку в 25 г, для первого раза явно достаточно, вдруг совсем бесполезным окажется, стоимостью 240 рублей.

1. С моим жидким стулом на тот момент он не справился. Пила я его как положено, столовую ложку с горкой за час до еды, разведя в половине стакана воды. 3 раза в день пила, но не помогал. Не знаю почему, ведь я считала, что это его основное назначение.

2. Сыпь ни на спине, ни на груди не прошла. Обидно. Совсем. Даже не уменьшилась. При этом и новые появлялись. То есть полная бесполезность.

3. Сколько его нужно принимать для похудения неизвестно, но за неделю он мне конечно в этом плане ничего не дал))

4. Лицо. Употребляя Полисорб внутрь, я наносила его как маску. Чайную ложку с горкой разводила водой до состояния сметаны. Дольше 10 минут на лице держать не могла, все чесалось и жгло. Ну и рекомендуется 10-20 минут.

Результат можно увидеть по фото. Кожа не стала идеальной, но прыщи подзатянуло, краснота исчезла после 1го же применения.

ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ МАСКИ

После первой маски

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ( ПОСЛЕ МАСКИ)

ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ

ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ

После такой маски обязательно нужно хорошо увлажнить лицо. Я наношу увлажняющий крем с каплей масла для лица.

5. Вот в чем я заметила результат, так это в том, что при употреблении Полисорба, волосы на голове меньше жирнятся, то есть раньше я мыла их через день, а с ним это стало реже. Вот это плюс.

Пьется нормально, нет никакого отвращения.

Я считаю, что цена дороговата. Тем более, употребляя его по инструкции, столовую ложку с горкой каждый день по 3 раза, надолго банки не хватит.

До покупки читая о нем на разных сайтах, видна была явная пропаганда, отзывы, которые писались от балды левыми пользователями и т.д. Это конечно кошмар!!!

Скорее я больше склоняюсь к тому, чтоб НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ Полисорб, чем рекомендовать. Он помогает как маска, но не более. Ведь прыщики на спине и груди не ушли, то есть употребление внутрь оказалось бесполезным.

Lilo Kasне рекомендует
14.10.2018
я его пью когда болею, чтоб скорее выводить токсины от болезни. хорошая вещь
  • Полифепан. Почувствуй себя цветочком!
    О энтеросорбенте Полифепан я узнала прошлой осенью. Пришла в аптеку за полисорбом, но его не оказалось в наличии, фармацевт, как альтернативу предложил полифепан.
  • 01.07.2018 - 19:40
    Не черный? Белый уголь - что за зверь такой и как его едят? Причем тут Полисорб?? :X Можно ли похудеть с белым углем?
    Белый уголь, который совсем НЕ ЧЕРНЫЙ "Диковинка", которая приходится старшим братом Полисорбу Можно ли похудеть с белым углем?   Лето, жара.... кроме солнышка и теплой воды, эта пора несет еще и череду отравлений. Так что всякими сорбентам и подобным штучкам нужно сразу отвести место в аптечке.
  • 13.04.2018 - 18:31
    Сорбекс при различного рода интоксикациях. Сравнение с обычным активированным углем. С какого возраста можно давать Сорбекс детям?
    Энтеросорьенты уверена есть в каждой домашней аптечке, начиная с активированного угля и заканчивая энтеросгелем. Однажды мое внимание привлек Сорбекс, мне стало интересно, чем же отличается Сорбекс от Активированного угля, ведь по сути это один и тот же препарат.
  • 26.11.2020 - 16:04
    Универсальный помощник, который всегда в домашней аптечке! ⭐️ Здорово работает при отравлении, аллергии, похмелье и даже помогает от прыщей - покажу результаты! ⭐️
    Привет! Энтеросгель - одно из средств, которое всегда есть у меня в аптечке вот уже на протяжении нескольких лет. А узнала я о нём случайно. Раньше на украинском телевидении активно рекламировали средство "для чистой кожи и очищения от токсинов" Элиминаль-гель, в том числе и в популярных шоу.
  • 10.04.2016 - 14:05
    Энтеросорбент, который помог мне справиться не только с высыпаниями на лице, но и избавиться от отравления, расстройства жкт и похмелья! Мой спаситель на все случаи жизни, но есть побочные эффекты! Все плюсы и минусы данного средства.
    Всем доброго дня. Наконец я добралась до отзыва о данном препарате. Данный препарат в свое время мне дала опробовать подруга. Когда еще мы жили с семьей в России и конечно в бурной молодости были постоянные веселые выходные с друзьями, которые не обходились без алкоголя.
  • 30.10.2017 - 23:02
    В борьбе с прыщами все средства хороши! Атоксил помог мне подлечить кожу, но вызвал нежелательные побочные действия
    В любой аптечке сорбенты это препарат 1. Как известно, эти препараты — скорая помощь при отравлении. Я отдаю предпочтение трем лекарствам данного направления: активированный и белый уголь, а также третий — самый быстрый препарат — Атоксил в виде порошка для приготовления суспензии.
  • 17.01.2020 - 22:41
    Для кишечника это странное средство оказалось лучшим
    Всем привет!   Так случилось, что мне пришлось 2 недели пить антибиотики. К сожалению, у меня в таких случаях всегда одна и та же проблема - склонность к запорам. Врач посоветовала мне сразу несколько вариантов от этой проблемы: - Нормазе - Мукофальк - Закофальк - Рекицен-РД.
  • 29.01.2014 - 22:05
    диоксид кремния - это и есть ФИТО!?
    По совету педиатра купили вот этот альтернативный препарат, на смену стандартному и привычному нам диоктаедричному смектиту (действующему веществу Смекты и ее аналогов - Диосмектита, Неосмектина, и т.д.).   Фитосорбент. Производитель: фитоцентр "ГИППОКРАТ", г. Луганск.
  • 03.06.2018 - 09:44
    ✧ На мне эта диетическая добавка не сработала ✧
    Всем привет. Сегодня поделюсь своими впечатлениями от приема БАДа Элиминаль Гель.   Про это средство я узнала на портале тестирований na-proby , подала заявку, но в список участников не попала. Лиха беда начало, я не расстроилась, а пошла в аптеку и купила упаковку геля.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 25.01.2021 - 19:46
    Свершилось! Противный Энтеросгель в КАПСУЛАХ. Ужасный вкус под замком, но вылез другой минус
    Энтеросгель теперь и в КАПСУЛАХ. Обычный прозрачный силиконистый энтеросгель в большой тубе - это уже классика Только классика с очень уж отталкивающим вкусом.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17