Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 21:00

один день

Доброго времени суток)

Я проснулась сегодня как-то без настроения (зима близко) пасмурно, серо, холодно.

Пришла на кухню и увидела большую коробку сока (1,9л) "ДаДа Здоровое утро!"

Даже как-то настроение поднялось, увидев яркую упаковку в такую серую и холодную погоду.

На вкус детский яблочный сок типа "Агуша" или какой-нибудь другой с 3-4 месяцев (или со скольки они).

В составе нет сахара, это не может не радовать. Так же нет ничего химозного. Сделан сок из концентрированного сока яблок.

Также забавные картинки, на противоположной стороне от состава и другой информации от производителя, поднимают настроение.

Слышали выражение для тех кто на диете:

"Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать"

Тут примерно хотели этого же хотели добиться, что ли Smile Пейте сок и худейте. Хотя мне это не понятно, т.к. на коробке написано что для питания детей.

Мне сок понравился, не сладкий, не кислый. Дала малышу(8мес) разбавив водой 1:1

Рекомендую.

Достоинства
  • «Без ГМО»
  • Без сахара
  • Для детей школьного и дошкольного возраста
  • Осветленный для детского питания
KittyKattрекомендует
  • 15.11.2012 - 15:24
    Халява редко бывает настолько полезной (+фото, состав)
    Где ты взял столько майонеза воскликнула моя мама, когда отец с работы первый раз принес 4 пакета этого сока (с недавнего времени стали выдавать на заводе бесплатно). В общем то это не совсем сок, а скорее жидкое и очень вкусное, а главное еще более полезное пюре.
  • 08.05.2020 - 22:28
    Стоит ли покупать апельсиновый сок без сахара?
    Привет! Соки мы покупаем редко, но если берём, то я проверяю состав. Чтобы не купить крашенную воду с сахаром. Очень захотелось апельсинового сока, побежала в магазин. Выбор был не маленький. Но в глаза бросилась надпись "БЕЗ САХАРА". Это меня подкупило. Название DaDa Апельсин.
  • 23.07.2012 - 10:49
    Вкусненький сок с красивым малышом на картинке
    День выдался жаркий, и мы зашли в супермаркет купить что-нибудь попить. Папа взял фрутоняню, а я присела к самой нижней полке, памятуя о маркетинговых уловках. Там обнаружился сок объемом 0,33 л по цене то ли 18 рублей, то ли 20... В общем, выходило дешевле и больше по объему, чем от "Фрутоняни".
  • 28.05.2020 - 21:32
    Сочное и наливное зелёное яблочко ❤ Сок, который намного вкуснее домашнего, а стоит на порядок дешевле
    Сколько раз мы делали домашний свежевыжатый сок из своих дачных яблок - чес слово, ни разу не получалось ничего даже близко похожего на магазинный (он был тёмный и с мякотью). ЭТОТ яблочный сок от Садов Придонья мне нравится даже больше домашнего.
  • 08.10.2015 - 14:05
    Один из лучших среди яблочных соков! 100% натуральность, море пользы и наслаждения (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Всем нам иногда хочется попить чего-нибудь вкусненького, а не ограничиваться Coca-Cola Zero или простой водичкой. И тогда на помощь приходят соки и нектары На днях забегала в Fix Price, прикупила Тонус Грейпфрут&Красный Виноград , а также сок "Золотая Русь" Апельсиновый и Яблочный …
  • 14.08.2016 - 22:10
    Это еще самый приличный напиток из трех имеющихся на сегодня от фирмы Сады придонья))
    В предыдущем отзыве я уже рассказывала каким образом эта волшебная бутылочка с дикой смесью попала в мои руки)) irecommend.rucontentsok-iz-bolgarskogo-pe...   Теперь могу сказать,что это еще самый приличный напиток из трех имеющихся.
  • 16.06.2020 - 12:25
    Хороший сок.
    Сок вкусный, конечно не вершина гастрономического удовольствия, но очень хорош собой. Вкус зелёного яблока, пожалуй, самый популярный, среди напитков. Производитель обещает что сок что процентов натуральный, без консервантов, хотя у него нет написанного состава.
  • 17.05.2014 - 11:19
    Оригинально гадкий вкус.
    Решила попробовать сок ORIGINAL mix, выбрала сочетание- тыква апельсин яблоко. Оказалось зря. Гадость, а не сок, никто в доме его пить не стал. Я люблю тыкву и соки с тыквой, она полезная. Но такого я еще не пробовала.
  • 10.10.2015 - 14:53
    Вкусно, но своих денег не стоит. И уверены ли вы, что это нектар, а не пюре? :) (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Недавно в Магните проходила акция на нектары Любимый - упаковка 0,95 литра продавалась всего лишь за 33 рубля (вместо 60) , и я решила приобрести коробочку Любимый Яблоко-Шиповник Оформление яркое, привлекательное. Состав довольно-таки стандартный для бюджетного нектара. Объемная доля сока - 50.
  • 07.11.2020 - 20:09
    Яблоки! Как нельзя употреблять, чтобы не пришлось вызывать скорую👀 Научу 🎬 пошагово делать бюджетный яблочный букет. Покажу 2 потрясающих рецепта. 🍎
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать и показать любимые рецепты из таких замечательных фруктов как яблоки. В каких случаях они могут нанести вред организму? Научу делать максимально бюджетный и красивый букет из этого фрукта.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 20.11.2020 - 17:03
    ● Что из себя представляет фунчоза? ● Заглянем в состав. Мой опыт приготовления (пошаговый фото-рецепт с мясом). ●
    Здравствуйте!   Некоторое время назад я уже не знала, чем разнообразить питание и приготовила своей семье на ужин фунчозу. С тех пор она стала частым и всеми любимым блюдом на нашем столе.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 14.09.2020 - 11:21
    Любимая приправа Базилик. Как выращиваю, как делаю приправу базилика своими руками, куда использую.
    Приветствую! У меня очень много разных увлечений и садоводство одно из них. Но огород у меня не обычный, не такой как у всех. На своем участке я стремлюсь воплощать какие-то новые технологии, пробовать свои и чужие идеи.