Опубликовано 19 Июль, 2022 - 07:01

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.

О данной паре сандалий речь и пойдет в рамках сегодняшнего отзыва.

Общая информация.

Дизайн: Дания.

Производство: Китай.

Размерный ряд: 35-42.

Материал: кожа, замша, пробка, подошва - полиуретан.

Где купить: на сайте марки, также видела эту модель на WB, Ozon, La Moda.

Модель представлена в 3 цветах (черный, бежевый, белый). Я решила остановиться на универсальном белом.

Цена: 3500+300 рублей доставка. Сейчас на сайте черные стоят 4500, бежевые - 7000.

Сандалии женские Ecco Corksphere sandal W где купить

При заказе на сайте Ecco бесплатная доставка начинается от 5000, в моем случае товар стоил дешевле, так что пришлось еще 300 рублей заплатить сверху. Забирала в Боксберри.

Товар находился в стандартной обувной коробке, был проложен бумагой.

Если честно, то в пункте выдачи я долго сомневалась, брать ли сандалии, но все же решила их оставить. За такую-то цену Ecco!

Дома померила еще раз, при повтором рассмотрении они мне понравились больше.

Сандалии женские Ecco Corksphere sandal W отзывы

Сандалии состоят из тоненьких кожаных ремешков, замшевой стельки на пробковом основании, которая повторяет естественные изгибы стопы. Носик у них приподнят, что способствует тому, что нагрузка на пальцы становится минимальной.

летняя обувь экко отзывы

Подошва не тонкая, выполнена из качественных материалов. При ходьбе не ощущаются камни и другие неровности. Ничего в нее не впивается, в профилактике поэтому она не нуждается.

Удобство обуви продумано до мельчайших деталей, всех, кроме одной. Вот она:

Сандалии женские Ecco Corksphere sandal W отзывы

Очень тоненькая и маленькая застежка, которая держится на резинке не внушает доверия. Во-первых, кажется, что она может отлететь, во-вторых, с ней каждый раз приходится повозиться, чтобы попасть в тоненькую дырочку ремешка.

НОСКА.

У меня астеничное телосложение и довольно худые стопы, но моя основная проблема - наличие плоскостопия, а также вальгусной деформации большого пальца. Еще мне "повезло" с размером, он у меня половинчатый, длина стопы 23,2 см, что соответствует 36,5. Часто обувь 36 размера мне неразношенной будет мала, а 37 станет велика в процессе носки.

Полнота у этих сандалий я сказала бы выше средней. Я долго думала, какой размер мне выбрать. 36 или 37? Все же остановилась на последнем варианте и, наверное, слегка пожалела. Изначально обувь сидела просто отлично, но так как она сделана из кожи, то довольно быстро разносилась и стала мне велика. Ремешки, конечно же, отлично фиксируют, но все равно сандалии стали немного болтаться.

Что мне нравится, так это то, что кожа из которой сделаны сандалии, очень мягкая. Ни разу за все время ничто мне нигде не натерло.

Также мне нравится, как ремешки обыгрывают мою выпирающую на ноге косточку. Она просто не заметна в этой обуви!

обувь экко отзывы
летняя обувь экко отзывы

Удобство и комфорт, конечно же, важны, но все же отмечу, что модель не самая актуальная и модная. Хотя вполне универсальная и легко сочетается и с брюками, с платьями, хотя далеко не под все платья из моего гардероба эти сандалии подойдут.

С чем я ношу?

Фотографию с укороченными джинсами я не сделала, зато с брюками кюлотами у меня есть.

В общем образе выглядит вполне симпатично.

отзывы сандалии Ecco

С моим самым любимым платьем этого лета от Gate31 тоже смотрится потрясающе. Наверное, это мой самый обожаемый образ на данный момент.

отзывы сандалии Ecco отзывы

Ну и с шортами тоже вполне можно носить.

ИТОГ.

Как только потеплело, я "залезла" в эти сандалии и ношу их теперь ежедневно не снимая. В прошлом году я мучилась с более модной, но не сказать, что удобной обувью. Носила вот эти сандалии H&M и эти мюли Massimo Dutti. В этом году у меня нет никакого желания их надевать, ведь я нашла то, что подходит для моих ног.

Конечно же, меня безумно радует тот факт, что эти сандалии достались мне довольно дешево - 3800 рублей (с учетом доставки) за Экко.

Да, есть нюанс, который я все же отмечу - проблема с застежкой. Но, думаю, что в случае чего, отремонтировать обувь не составит труда.

Рекомендую однозначно!

обувь экко отзывы

Плюсы:

• Удобная подошва, которая позволяет стопе не стрессовать.
  • Мягкая кожа, которая не натирает.
  • Универсальность модели. Подходит под многие образы.
  • Мне удалось купить по самой вкусной цене эту пару.
  • Стелька из замши, нога не проскальзывает.
  • Средняя и даже выше полнота. То, что надо для проблемных ног.

Мои самые удобные зимние ботинки Dr. Martens

Достоинства
  • Можно очень много пройти
  • Мягкая кожа
  • Не натирают
  • Ноги не проскальзывают
  • Повторяют форму стопы
  • Подходят для проблемных ног
  • Удобно
Недостатки
  • Не самые модные
  • Ремешок и застежка
StoryASрекомендует
21.07.2022
Вьюшка, добрый день. Очень рады это прочитать! 😊
Официальный представитель Служба поддержки ECCO
21.07.2022
StoryAS, добрый день. Спасибо, что делитесь впечатлениями. Нам очень приятно получать такие отзывы 😊 Заглядывайте к нам за новыми покупками!
  • 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 26.07.2017 - 11:48
    Обувь, которая дышит.
    Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 29.05.2017 - 01:13
    удобные. самые удобные.
    Эти сандалии я купила будучи беременной в 2014 году. Лето подходило к концу, поэтому на них была скидка, купила за 3300 р. Могу сразу сказать, они того стоят. Летнюю обувь покупаю каждый год. Бывало и 2 пары в сезон. После Экко я больше ничего не покупала. О сандалях. Они спортивного типа.
  • 24.10.2015 - 20:17
    Шок! Эти туфли красят ноги / коглотки в черный цвет!
    Очень элегантные туфельки на небольшом каблуке. Они идеальны для офиса, похода в ресторан, прогулке по городу в теплую и сухую погоду. На мою широкую стопу очень хорошо сели, нигде не жмут и не натирают. В них я могу ходить часами и совсем не уставать. Покупала я их в свое время за 4000 рублей.
  • 22.02.2016 - 14:39
    Даже и не мечтала о таком удовольствии!
    Так как у меня был неудачный опыт знакомства с зимними сапогами торговой марки ECCO, то к выбору демисезонных ботинок этой же фирмы подходила с большой опаской. Как здорово, что мои опасения не подтвердились! На этот раз у меня появилось та обувь, о которой даже не мечтала.
  • 08.07.2016 - 21:18
    Даже ЕССО не вынесли моих пеших прогулок! Тест-драйв в условиях, не типичных для Скандинавии)
    Привет всем любителям качественной обуви . Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах.
  • 07.03.2017 - 00:26
    Стильные и удобные босоножки ECCO, которым уже лет пять сносу нет.
    С пары босоножек ECCO KALAC 70MM начался мой роман с обувью бренда ECCО , которая родом из Дании. Сразу скажу, что свои босоножки я купила ориентировочно лет 5 назад, НО эту модель до сих выпускают.
  • 22.08.2017 - 05:15
    Ecco, как всегда, оправдывает ожидания! О модно-белоснежных ботинках из недавней коллекции.
    В преддверии осеннего сезона, расскажу о своем удачном приобретении, ботиночках Ecco. В магазин шла не за ними, но увидела и сразу поняла, что хочу уйти в них Очень привлек стильный дизайн ! Пара мне досталась последняя. Линейка , по-моему, больше все-таки подростковая, а не женская.
  • 15.11.2017 - 16:06
    Шикарные осенне-весенние ботинки и в слякоть и в снег.Я в восторге ! (фото)
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моих любимых осенних ботинках Ecco ELAINE FLATFORM, которые мне подарил муж на 8 марта.   Правда выбирала в магазине их сама, и выбор был не из легких.
  • 12.07.2022 - 14:47
    Спортивный стиль и дуахромные пайетки: мои летние образы в сандалиях от T.Taccardi Сандалии женские ZB22SS-046A
    С недавних пор сеть магазинов Karri стала одной из часто посещаемых мной. Меня устраивает качество, дизайн и главное стоимость обуви, предлагаемой в этом магазине.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...
  • 08.09.2022 - 09:44
    Сабо ECCO Touch Sandal Plateau - Сабо на толстой подошве со специальной двухслойной стелькой Comfort Fibre System, обеспечивающей дополнительную амортизацию.
      Мой сегодняшний отзыв будет об обуви, а точнее об одной из тех пар, которые оказались наиболее востребованными у меня этим летом. Лето в этом году выдалось особенно жарким и у нас Санкт-Петербурге до конца августа стояла жара под тридцать, а учитывая характерную для нашего города повышенную…
  • 16.08.2022 - 12:03
    Очень красивые сандалии от известного бренда по приятной цене. Стоили 67 тысяч, а теперь можно купить всего за 47 тысяч рублей.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про летнюю обувь, которую можно купить сейчас и радоваться новой обуви и прекрасной погоде. Ношение туфель лодочек в последнее время стало не то, что неактуально, а даже моветоном.
  • 18.07.2022 - 14:31
    Бабушкины сандалии за полторы тысячи - это полное дно? Я так думала, пока не померила. Теперь это моя любимая летняя пара
    ИСТОРИЯ ПОКУПКИ Честно говоря, я никогда не думала, что куплю сандалии за такую смешную цену. У меня не так много обуви - не больше 20 пар на все сезоны, но такой дешевой пары у меня еще никогда не было, даже тапочки домашние дороже. Я всегда считала, что: качественная обувь дорогая обувь.
  • 12.09.2022 - 06:51
    Первое правило одноразовых трусов - то, что случилось в трусах, остается в трусах! Эти труселя - маст хэв в роддоме!
    Всем привет! В апреле месяце я родила чудесного мальчика. Сумки в роддом я собирала заранее - где-то в феврале. В вещах, необходимых для родзала значились подгузники для взрослых или же одноразовые трусы.
  • 27.05.2022 - 09:43
    Прошерстила весь город в поиске красивой обуви на лето! И нашла их❤️Красота от Calvin Klein❤️ ОБНОВЛЕНИЕ: июль 2022
    Привет всем! Незнаю как у других, но у меня реально возникла проблема в покупке вещей и обуви на это лето.С этими санкциями закрылась половина магазинов и бутиков в моем не маленьком городе и я решила пошерстить магазины в которых есть мои любимые марки например- Calvin Klein Место покупки: Рандеву …
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 29.07.2022 - 11:19
    Не ожидала, что для сандалий OUTVENTURE Aqua - страхом окажется именно Aqua. Что они смогли осилить за две недели активного отдыха?
    Подруга кричала в трубку - Покупай сандалии для воды. Будем по рекам ходить, под водопадами стоять!   И я отправилась по магазинам в поисках обуви для нужных целей. Нашла две модели.ЭССО - порядка 10 тысяч рублей.И OUTVENTURE Aqua - за 3 500. Эти фото были сделаны во время выбора в магазине.
  • 10.06.2022 - 16:30