Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 13:04

Наконец-то дошли у меня руки до написания отзыва об этом платье. Купила его ещё год назад, но, к счастью, ссылка ещё активна.

Платье покупала на распродаже за 12$. Если честно, то это была скорее какая-то спонтанная покупка. Но на первый взгляд оно мне понравилось. Ждала я недолго, около 2х недель. Сразу после получения оценить размер я не смогла ( заказывала L, надеялась, что влезет мой животик на 6-7 месяце). В момент получения в платье я, увы, не влезла.

И вот перебирала вещи в шкафу после переезда и нашла его) Мои параметры на данный момент 91-73-97 рост 173.5 см. В платье я влезла. В талии плотненько сидит. Благо сзади вшита резинка, поэтому платье не давит. Застегивается оно сзади на потайную молнию. В области талии есть петельки для пояса ( который идет в комплекте к платью). Вырез спереди не совсем мне нравится, т.к. платье постоянно сползает с плеча и оголяет ещё больше всё, что можно и нельзя Smile . Планирую это декольте немного ушить снизу. Минусом и достаточно большим для меня оказалась ткань( Про неё в отзывах на сайте особо никто не упоминал. Но она синтетическая полностью ( на мою радость хотя бы не электризует волосы). И похожа эта ткань на девчачьи банты ( помните, как раньше были), только чуточку плотнее и более мягкая. Вот такие ассоциации. И ещё не могу определиться, подходит ли мне такая модель или нет.

Yuliya1905рекомендует
Вам он очень идёт)
Спасибо Shy
17.04.2020
Очень милое)) У меня твоя ссылка не работает, Юль, перепроверь ее плиз(
17.04.2020
Не люблю такую ткань, вот почему Китайцы так любят синтетику? Puzzled
17.04.2020
Потому что такой материал дешевле стоит.