Опубликовано 8 Май, 2018 - 17:10

год или более

Раз уж пошла такая тема сегодня, то продолжу обозревать банки России. На кону известный Газпромбанк.

Последнее время банковская система нестабильна и уже третий год я скитаюсь от банка к банку, как неприкаянная. Все почему? Потому что закрылся в нашем городе мой любимый Траст Банк. Надежный. С повышенным процентом.

Как-то раз я сидела в интернете и анализировала, куда же положить на хранение денежки. Центробанк начал повально отзывать лицензии. Этим действием он смутил рассудок многим людям... Сопоставив плюсы и минусы, решила обратиться в Газпромбанк. К слову, в нашем городе всего одно отделение.

Чем же банк оказался лучше? Во-первых, надежность банка. Вклады застрахованы. По статистике, Газпромбанк входит в тройку лидеров по России. Лицензию уж точно пока не отберут, подумала я. Smile

Во-вторых, процент давался выше, чем у пресловутого Сбербанка, а на ВТБ мне не хватало сотни тысяч рублей.))) Если честно, я бы открыла вклад там, где большой процент и банк страхует его. Но обстановка в стране не позволила мне рискнуть, ведь банкротство какого-либо банка сулило дополнительную нервотрепку.

Обслуживание у банка удовлетворительное. Очередь была в 3-5 человек на окно. Ни много, ни мало. Ожидала, что простою там больше часа, потому что на весь город Газпром один.

Спустя год, я прервала сотрудничество с банком, так как появились более выгодные предложения. Возможно, когда-нибудь вернусь.

Рекомендую, но ставлю твердую тройку. Газпромбанк работает, но все-таки хочется процент повыше и более гибкие условия. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения. Wink

Альфа-Банк

Ак Барс Банк

Россельхозбанк

Сбербанк

Траст Банк

Достоинства
  • Надёжный банк
Недостатки
  • Мало отделений и банкоматов
  • Хотелось бы процент по вкладам выше
Aleftina Arefрекомендует
  • 28.09.2018 - 19:13
    Вы являетесь клиентом Газпромбанка? Тогда расплачивайтесь картой и получайте одновременно дополнительные бонусы на бензин при оплате любых покупок!
    Все привет! Особенно клиентам банка Газпромбанка! Лично я уже давно являюсь клиентом Газпромбанка, но не по собствеенной инициативе, а по инициативе работодателя. Про то, что являясь клиентом банка можно получать дополнительные бонусы по программе лояльности «Нам по пути», я слышала давно.
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 13.02.2014 - 16:54
    Отказы банка, коррупция сотрудников
    В 2008 году взяла ипотеку, в 2011 поняла, что платить полную сумму по процентной ставке 17 не смогу (в договоре была прописана 13, но завуалированно повышена Собином есть заключение финансовой экспертизы.
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 09.07.2020 - 18:34
    Как я урвала карту ЯД всего за 1 рубль. Плюсы и минусы карты, спустя 7 месяцев активного использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте Яндекс-Денег. Она выпускается в двух вариантах: бывает пластиковой и виртуальной. Сегодня расскажу про пластиковую.   С чего все началось   Вообще, все начиналось с яндекс-кошелька.