Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:06

На это средство я тут нашла очень противоречивые отзывы. Мне бы хотелось восхищаться, но, увы, это средство явно не мое.

Начитавшись положительных отзывов (не здесь) и красивых обещаний производителей:

Гель-спрей для тела «Незримая вуаль» – это гигиеническое средство нового поколения, которое имеет широкий спектр действия.
Свойства

• Гель-спрей содержит в своем составе уникальную коллекцию бактериофагов, пребиотики, ферменты и сорбент, а также афродизиаки.
  • Пребиотики стимулируют рост полезных бактерий, ферменты облегчают работу бактериофагов.
  • Сорбенты связывают и выводят токсины, образующиеся в результате жизнедеятельности патогенных бактерий.
  • Прекрасное средство интимной гигиены, обеспечивает дополнительную защиту (в том числе и в критические дни) от бактериальных инфекций.
  • Сохраняет естественную микрофлору кожи, оказывает бактерицидное действие.
  • Используйте гель-спрей в качестве дезодоранта для областей повышенного потоотделения. Причина неприятного запаха чужеродные бактерии уничтожается с помощью бактериофагов.
  • Гель-спрей абсолютно безвреден для организма, так как не содержит химические субстанции.
  • Отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
  • Не содержит спирта, не вызывает раздражения.
  • Богатый чувственный аромат «Тайна востока» (нероли, дыня, роза, шиповник, иланг-иланг, жасмин).

Как говорится, ну как тут было не влюбиться?

К слову, у меня проблемы с микрофлорой самого интимного места. Молочница началась задолго до начала половой жизни и с тех пор то вылечу, порой даже год ее нет, то опять ни с того, ни с сего обостряется, то этакая вялотекущая, особо жить не мешает, но она однозначно есть (у врачей была 100500 раз, прилежно проходила назначенное ими лечение, но... ). В общем, именно это и послужило основной причиной для покупки. Средство недешевое, но ежели оно и в самом деле такое чудесное, я очень надеялась, что оно мне поможет оздоровить микрофлору.

Как же! На запахи это средство не влияло никак. К слову, запах самого средства тоже быстро улетучивается. А потом у меня обострилась молочница. Да, я знаю, что у молочницы тысяча причин, но все равно такие совпадения не внушают доверия. Пользоваться средством прекратила, опять поход к гинекологу, комплексное лечение. Гель-спрей "незримая вуаль" стоит в ванной, и прикасаться к нему после того, что между нами было, мне страшновато.

Покупалось это средство исключительно как средство интимной гигиены, но теперь попробую использовать как дезодорант (недешевый такой дезодорант, надо заметить).

Возможно, вас заинтересует:

Гель для снятия макияжа Сенгара

Ваша леди Ми Smile

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный легкий аромат
  • Универсальный
Недостатки
  • Возможно, именно он явился причиной молочницы
  • Не очень удобен в использовании
  • Ожидалось большее
  • Стоимость
Леди Мирабеллане рекомендует