Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 16:05

Во время второй беременности я заметила первые растяжки. От первой такой не было. На ягодицах растяжки старые (заполучила их ещё в подростковом возрасте, с 16 лет они у меня). Так вот со второго месяца этой беременности пользовалась кремом от растяжек Мама комфорт. Особо не помог, но я была в восторге от аромата и консистенции данного продукта.

Решила купить данный гель. Не нашла на упаковке информации о пригодности для беременных, но мазать стала. Покупала его за 178 рублей в аптеке. Открыв сразу не очень понравился резковатый (как мужской) аромат. Нанесла, впитывается также хорошо, приятной консистенции. В составе все те же вода, глицерин, масла и химия куда ж без неё.

производитель обещает эФфект через 30-40 дней, пользуюсь две недели - посмотрим. Цена устраивает, первые ощущения "сглаживания" растяжек вроде есть.

Достоинства
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Пахнет мужским одеколоном
Наталья Югрекомендует
04.01.2017
Тоже рано появились растяжки но не сильные - слава богу. Сейчас стала замечать новые, решила тоже купить этот гель. Обычно перед покупкой читаю отзывы, а тут просто взяла. Увидела его в магазине Няшки для Милашки в тц Семеновский, да и думаю- цена небольшая- ничего страшного, если не поможет. Но на мое удивление, при постоянном использовании (мажу бедра) я сначала не смогла найти свою самую крупную растяжку, не могла поверить сначала счастья было столько, но потом я все же разглядела ее (к сожалению).Но она стала светлая под цвет кожи, и как будто более объемной. Так растяжки обычно выглядят как разрез, а тут кожа ровная была почти. В общем, хотите верьте, хотите нет, но лучше просто попробуйте!