Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 22:50

Когда купили свою первую посудомойку компактную Занусси (через полтора года благополучно сломалась), я сразу заказала на Айхербе таблетки Экавер. Они мне очень понравились по сравнению с теми таблетками, которые продаются в наших магазинах, чуть позже заказала и же вторую пачку таблеток, а также решила попробовать ополаскиватель Ecover Rinse Aid. Отзывы были хорошие, состав тоже:

Water (aqua), citric acid, candida bombicola/glucose/rapeseed oil ferment, alcohol denatured, caprylyl/capryl glucoside.

Ополаскиватель имеет кисловатый запах, на вид как водичка, удобный дозатор - струя при надавливании выходит тонкая и немного под углом, таким образом легко попасть в контейнер для ополаскивателя (но в начале использования, не рассчитав силы, пролила немного мимо). Вообще-то, используя таблетки Экавер с ополаскивателем Экавер или без него я разницы особой не замечала, так как таблетки прекрасно отмывали и посуда блестела практически так же, как и с использованием ополаскивателя. А вот когда у меня закончились таблетки Экавер, а ополаскиватель еще оставался, но я забыла его долить и начала пользоваться таблетками Финиш и Людвик, разницу увидела сразу - посуда не блестела, оставались разводы и казалось, что она плохо выполоскана. Ополаскиватель залила и убедилась, что толк от него есть - посуда опять сияет, нет запаха химических средств, вообще все как должно быть! Достаточно экономный расход, пользуюсь одним бутыльком в 475 мл уже более года. Буду заказывать еще и обязательно таблетки этой же фирмы.

Достоинства
  • Посуда блестит
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
julijamilajaрекомендует