Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 12:44

для начала, чтоб было понятнее: моя кожа комбинированная, склонная к жирности, черные точки на носу, а также кое-где как бы спрятанные под кожей - и после перерастающие в больнючие прыщи - порой (закрытые комедоны.

купила этот крем пару недель назад - столько и пользуюсь. опробовала вечером после умывалки урьяжевской. ну жирноват, конечно. пах, как на тот момент показалось, изумиительно. я прям нарадоваться не могла. а с утра кожа и впрямь стала будто ровнее и нежнее - но всё ж жирноватой была. стоит добавить, что на тот момент я лежала в больнице, и позже мне там сильно похужело, хотя я и продолжала пользоваться кремом. к сожалению, теперь запах я этот ненавижу(( слишком он ассоциативный и яркий, но продолжаю пользоваться вечерами.

кажется, кожа стала в общем немного лучше. особенно цвет. жирниться продрлжает, и утром и днем тяжеловат. стрёмные прыщи все равно несколько раз за эти две недели вскочили, а в т-зоне одно время даже будто еще больше скопилось черных точек. наверно, это тот самый "эффект обострения", когда кислоты повыталкивали грязь наружу. так что до сих пор с парой мерзких прыщей сижу и жду чуда) ведь эти уроды могли вскочить и по причине моей болезни, например, дада, верю))

как уже известно, урьяж вызывает привыкание, по словам Провокатора, который и сподвиг всех нас на покупку этого крема) чего-то я не могу найти её отзывов и лично спросить, но надеюсь, что она каким-нибудь боком заметит мой отзыв)))

вопрос: мб после урьяжа использовать набор из 2 продуктов ЭКСФОЛИАК: Очищающий гель + Акномега 200??
pani_Kaрекомендует
14.02.2011
За отзыв +++++++++. А Провокатор к моему сожалению удалилась отсюда вместе со своими отзывами. Sad(
17.02.2011
А кто такой Провокатор, и почему его все ищут? Smile
17.02.2011
Скажите, пожалуйста, как долго Вы пользуетесь этим средством, как часто Вы его используете (ежевечерне или раз от раза) и в комплексе с чем применяете его? Если Вы мне ответите, то я, возможно, смогу Вам помочь, потому что знакома с этим средством! Grade
И ещё: почему именно Эксфолиак?
18.02.2011
Провокатор - это автор многих очень интересных и прлезных отзывов, с которой многие из нас успели подружиться... Так чт мы скучаем без неё... Sad И именно из-за ее отзывов здесь собралось много поклонников Uriage Hyseac...
18.02.2011
к Keman: эммм. ну третью неделю уже юзаю. увы, чего-то не вижу особых результатов, как бы ни хотелось(

а применяю кааждый день вечером, перед сном, после геля для умывания Урьяж. иногда прежде Бадягу-гель наношу на 20 мин (раз в неделю где-то), но потом, кажется, у меня раздражение, так как именно после бадяги сыпь особливо атакует на следующий день)) еще самодельные маски из глины порой - но тоже безрезультатно(если не считать сыпь результатом:))

что касается Урьяжа-крема - в общем вроде лицо выбелилось, что ли, цвет поровнее стал, но мерзопакостные прыщи все равно по чуть вылезают( хотя у других вон "супермегаэффект": исчезновение угрей, сужение пор, матовость и тд и тп)) а мне груууустно))

оу, помогите мне, если можете)) мб я не с тем его использую,или как-то не так, вот и эффекта особого нет? а про Эксфолиак случайно подумала, он на сайте вместе с Урьяжем продаётся, и цена примерно одинаковая - да и хвалят этот акномега 200. кто знает - вдруг поможет) или нет?)
18.02.2011
Все соображения я написала в личку)))
28.08.2011
Мне кажется, Провокатор удалилась, т.к. больше не занимается рекламой. Мне кажется-это просто маркетолог, уж больно грамотно написано, сама купила по ее отзывам крем Урьяж в надежде от акне избавиться, в итоге покрылась жуткими подкожниками. Ну, можно думать, что он мне не подошел-это понятно, но то, что Провокатор-не простой обычный человек-это процентов 99. Она как продавец-консультант советовала. И то она пробовала и это, уж больно странно все это.
28.08.2011
У этого крема (да и у любого кислотника) есть особенность - в начале использования начинается обострение, причём оно м.б. жутким. Вы почитайте отзывы о любых кислотниках на любом сайте))) Вы просто не довели дело до конца, ИМХО.
Почему Вам кажется, что если человек составил грамотный отзыв, то он обязательно маркетолог??? И какая выгода этой даме была писать тут подобные отзывы? Вы же не у неё покупали...
28.08.2011
А что ещё пробовала Провокатор, что ей веры нет?
30.08.2011
Что касается того, что покупала не у нее, у нее были ссылочки на сайте, если уж Вы такой ее фанат, то могли заметить. Хоть она и уверяла, что не с целью рекламы это делала. Конкретно не помню, в каком именно ее отзыве, но были ссылочки. Да и если б не было, то она могла "толкать" конкретные марки.
Вы не замечали, на форумах у некоторых девочек слишком много косметики "люкс", хотите сказать, что они все олигархи?...ну не может у одной девушки быть 5 помад шанель и 10 тушей Эсти Лаудлер, к примеру. Да еще с аккуратной ссылочкой в помощь где купить и за сколько. Ничего не говорю, очень помогает с выбором, но иногда уж чересчур красивые фотки, люди на этих фотках, граммотные свотчи. Хотите сказать, что все в одночасье стали богатыми, да еще все творческие личности, профессионально фото делают, не верю и все тут, это не одной Провокатора касается...

Короче, просто наболело...
30.08.2011
Кстати, у Провокатора и реклама косметики ТианДе была, что я, наивная, искала ее в своем городе после той чудной рекламы.
30.08.2011
Не скажу, что фанат (я Провокатора не застала), но я ратую за фото, причём чем качественнее, тем лучше))
Ну, почему же богатыми... Не рекламы ради - зайдите просто на мою страничку (даже не в отзывы), и Вы увидите, что у меня нет отзыва на масс-маркет вообще. 80 процентов - люкс, оставшиеся 20 - лечебка и органика пополам. И везде есть фото, подтверждающие как минимум то, что это средство у меня было)) Это делается как раз для того, чтоб сомневающиеся могли посмотреть и убедиться, что не наобум пишу. И таких девочек на сайте много))) Вы просто допустите мысль, что люди могут зарабатывать хорошо... При чём тут олигархи?

Ну а насчёт косметики, так сразу многу Вас уверить, что Тиан Де и Урьяж - вещи из настолько разных опер, что просто не могут стоять вместе)) Рекламы никакой не было))
01.09.2011
не знаю, я не утверждаю, что все Провокаторы-маркетологи, но часть любей с бьюти-сайтов точно. Это чувство "обманутости" меня не покидает.
01.09.2011
Я всё-таки думаю, что не надо везде пытаться видеть врагов, подстрекателей и заговорщиков. Тут всё-таки отзывы пишут, а не назначают лечение. Если нужна идеальная кожа - надо к косметологу обращаться. Но это ИМХО.
03.09.2011
Вклинюсь в диалог )) А что скажете о средстве Hyseac A.I.? Он без кислот.. планирую приобрести его в кач-ве дневного ухода на холодный период.
А насчёт кислотных кремов могу сказать от себя лично, что мне помогли средства с кислотами в составе 12,5% в совокупности с бадягой. (Keman помогала!!) у меня была именно такая проблема как описана автором этого отзыва. - подкожные глубокие комедоны, и поры. Не могу сказать что я избавилась от них раз и навсегда, нет - это вещи которые разом не проходят. НО благодаря кислотникам и совету Keman я держу состояние кожи под контролем. - при постянном должном уходе проблемы сведены к минимуму!!
(Кто пробовал Hyseac A.I.? отпишитесь пожалуйста)
03.09.2011
Подразумевается восстанавливающий успокаивающий уход? Он ведь как-то так позиционируется, да? Smile
Uriage Hyseac A.I. Эмульсия Противовоспалительный Уход
Он у Урьяжа идет как лечение. ( то есть в этой линейке средств два крема - с АНА и этот A.I.)
Тогда не в курсе... Sad
03.09.2011
вот и я не в курсе .. и на irecomm. нет отзывов. Значит надо покупать и оставлять свой Smile
а вообще этот крем описан производителем так -
Рекомендовано:
Противовоспалительный уход для жирной и проблемной кожи
Действие и результаты:
РАННЕЕ действие на формирование воспалительных элементов
Действие на уже существующие воспалительные элементы
Применение:
Наносить утром и вечером на все лицо, НЕ ЛОКАЛЬНО
Состав:
TLR2-Regul комплекс
Пироктон Оламин
Никотинамид 4%
Термальная вода Урьяж
03.09.2011
Состав вроде как нормальный, действенный должен быть кремушек)) Будем ждать отзыв! Smile
  • 29.07.2011
    Пользуюсь уже около двух месяцев. Запах приятный, наносится без проблем, про эффект даже и не знаю что сказать. Кожа у меня жирнючая и проблемная. Но после терапии ретиноидами стала сильно обезвоженной. Собственно потому я и начала искать подходящий крем.
  • 14.06.2012
    Это лучшее что я когда либо пробовала! На косметике не экономлю, перепробовала многое для жирной кожи, но такого результата не было. Весной высыпали прыщики, хотя никогда не было, а мне уже 26! а тут то ли аллергия, то ли гормональный сбой - все лицо покрылось мелкими прыщиками.
  • 24.03.2011
    Блин,как же я надеялась на это средство,как мчалась в аптеку ,чтоб купить и быстрей начать им пользоваться,но увы и ах после двух месяцев использования лицо мое не изменилось(( Крем действительно подсушивает мелкие прыщики,они быстрей заживают,но новые появляются с такой же быстротой.Имеет приятный …
  • 12.02.2011
    Ставлю крему оценку отлично!Пользуюсь им около 3-х недель. Но эффект почувствовала чуть ли не на первый же день. Крем обещает "удаление камедонов" - их у меня почти нет (тьфу-тьфу...) А самое главное и важное для меня его достоинство оказалось:- он ВЫРАВНИВАЕТ РЕЛЬЕФ КОЖИ!!!