Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 10:43

Давно хотела купить платье свободного покроя, и благодаря ноябрьской распродаже приобрела на свой страх и риск (отзывов на него не было)

Знала ведь, что будет подвох, но когда дают скидки, глазенки горят, а руки яростно жмут клавишу "оплатить"!

Обошлось мне платье с применением купона в 574 рубля

Цвет я выбрала бордовый

Размер М на свои параметры 88-67-93, рост 165 см

Доехал заказ до меня за 32 дня с момента оплаты.

На платье не было никаких опознавательных бирок.

Цвет совпал с фото продавца, но вот качество конечно , огорчило.

Торчащие нитки я сразу срезала, а вот со сборкой на горловине ничего сделать не смогла.

По низу идет кружево, которое постоянно загибается, как его не гладь

Материал : тонкий трикотаж (думаю, вскоре появятся катышки)

Жутко липнет к телу, даже антистатик не помогает!!

Надев платье я визуально прибавила килограмм 5 точно! У меня и грудь стала больше Smile

Талию оно напрочь сжирает, а носить с поясом не получится, т к на спине образующиеся складки сильно топорщатся.

Параметры порадовали:

Плечи- 40 см, рукав - 61, грудь - 98, длина - 82 (точная!)

Практически совпали (и где-то даже больше указанных)

Рукав идеальной длины для меня

Но я не любительница полноценной длины рукава, поэтому планирую отрезать и носить на 3/4

Платье на мне выглядит так, как - будто шкура у слона или носорога, в складочку, которая липнет ко мне при малейшем движении.

В общем ожидание - реальность разочаровали!

Открыла спор и отсудила у продавца 300 рублей.

За 274 рубля получила платье, в котором будет комфортно ходить дома, благо оно к телу приятное.

Снэпшот прилагаю , но к покупке не рекомендую!

Ксавьеране рекомендует
17.12.2015
Возможно лучше было рукава обрезать? А так вам хорошо, длина немного неудачная. Может с телесными колготками лучше будет? И с ремнем попробуйте померить Smile
17.12.2015
мать, ну ты то покупатель прошаренный, как так то..пора глушить шопоголизм и перестать верить в китайское чудо)))
17.12.2015
ну русский народ любит распродажи,и ведется на них ,а потом думаем и зачем я купила
17.12.2015
Анюта24 ,я в отзыве все написала.
Ксения886 , да вот оно мне так понравилось, и цвет и фасон, что решила, была не была! Спор то никто не отменял Smile
Ojadore88, это была обдуманная покупка, но полное отсутствие отзывов у продавца.
17.12.2015
А мне нравится платье, с черным узким пояском и высокими сапогами шикарно будет!
17.12.2015
вот блин за такую ткан отвратительную я б наверное 100% требовала)) платье нормальное, а ткань все уродует
17.12.2015
Если вещь липнет - все, я сразу отдаю кому-нибудь. Иначе только ходить и постоянно беситься.
Рукава 3/4 смотрятся очень хорошо, тоже люблю такие.
да, платье широковатое уж больно
17.12.2015
ElenoraK, поясок никакой не идет, даже узкий, все в сборку сразу. Сапоги высокие есть, но я все-таки решила платье дома носить.
Ксения886 , странно,что она к телу очень приятная,мягкая, а липнет как банный лист.
Nutakata, мы с вами похожи Wink
Яна Олеговна, размер М взяла, так что в этот раз сшили все параметры как надо)
17.12.2015
А если подъюбник надеть? может, не будет липнуть.
17.12.2015
Интересное платье, если бы не недостатки - было бы поистине великолепным Smile И цвет тебе идет )))

А я вот переживать начала - в начале ноября и во время распродажи заказала себе кучу пластин с Али - жду до сих пор Sad
17.12.2015
а мне кажется не плохо смотрится Wink
17.12.2015
madresita, боюсь что тогда я буду вообще как чайная баба выглядеть Laughing out loud

Индигирка, я поэтому и расстроена,что цвет мой,а такой материал липучий.
Пластины будут долго идти,они же их отправляют мелкими пакетами, да еще наверное как всегда своими методами доставки. У меня заказы,которые идут через Финляндию очень долго едут,бывает по 2-3 месяца мелочь добирается.
17.12.2015
Ксавьера, я помню, очень удивилась, когда увидела в своём почтовом ящике пакет с новогодней пластиной Dream Girl (три елочки и ангелочек) - где-то за 2 недели долетела! Думала, и остальные где-то также доберутся... а их всё нет и нет Sad
Мои пакеты тоже всегда через Финляндию идут.
17.12.2015
Оля, а раз на раз не приходится. Ну раз через Финляндию, то расслабься и жди) Моя одна посылка вообще гуляет, то из Китая в Люксембург,потом ушла в Финлядию, жду когда же приедет в Россию!
17.12.2015
Такая интересная задумка платья-туники, а некачественный материал испортил весь образ(((
Я тоже присматриваюсь к трикотажным кофтам/туникам с кружевом по низу - это сейчас очень модно да и смотрится нежно, романтично!
В качестве домашнего платья - отличный вариант, тем более за такую стоимость! Wink
17.12.2015
momJulia , а я уже тут размечталась как и с чем буду обыгрывать это платье))) а теперь хожу в нем дома Puzzled Хотя соседке моей оно очень понравилось, тоже хочет такое же.
17.12.2015
Ладно хоть грудь визуально увеличило)) Будешь ходить красоткой дома) Как всегда с макияжем, красотка! Smile
17.12.2015
malvinochka, кроме груди все другое тоже увеличилось, а талия моя пропала Sad(
Спасибо Shy
17.12.2015
Какая симпатичная моделька платья, жалко качество подкачало. А я вот никак не могу привыкнуть к свободной одежде, все что не приталенное сразу кажется полнит
17.12.2015
Alita , я сама не любитель свободного кроя,но это платье на картинке так понравилось!
17.12.2015
на модели оно совершенно по-другому смотрится)) Но и на вас очень неплохо сидит!
18.12.2015
среднее платье, но вам идет)
для дома хороший вариант
18.12.2015
Очень жаль что качество такое, для Али это не редкость, к сожалению,. Но вот на фото платье сидит довольно неплохо.
18.12.2015
Люблю такие свободные фасончики! И цвет этот тебе очень идет. Жаль, что материал такой неудачный оказался, Puzzled но для дома сойдет. Smile А с нашей почтой в последнее время прям беда, посылки без трекинга не доходят Sad
Жаль, что качество подвело.
P.S. Красный цвет Вам очень к лицу!
18.12.2015
_Amelie_, спасибо, но к сожалению не так,как на модели Puzzled
Вита Астер , спасибо, жаль,что идет только для дома

Alexandra64, ну да,там оно не липнет к модели)
Manu, спасибо,что зашла ко мне) это точно, у меня так уже 4 посылки потерялись мелкие,хорошо,что возвратили деньги китайцы.
Бегущая по волнам, благодарю! Я люблю этот цвет Love
18.12.2015
Именно поэтому я иногда опасаюсь заказывать вещи на Али, ну хоть триста рублей отбили! Smile
19.12.2015
Жаль, что полнит, потому что этот цвет тебе невероятно идет!!
19.12.2015
Lu_564 19 , да я обычно беру вещи у проверенных продавцов, а тут повелась на скидки)

aleksa18, спасибо, ищу теперь другое платье в красном цвете) на на али! Smile
19.12.2015
Абсолютно не подчеркивает фигуру!!
20.12.2015
Мне тоже кажется с ремешком лучше будет Wink
20.12.2015
Мне фасон очень понравился. Если бы не отвратительная ткань, то цены б ему не было Big smile
21.12.2015
Эх, а могло бы отличное платье выйти Sad
21.12.2015
да... не очень удачное... Sad
22.12.2015
В принципе носить можно, но согласна, что бывают лучше Wink
23.12.2015
Вот уж казус, параметры совпали, но, тем не менее, сидит не очень... (
20.01.2016
Зато дома красивой ходить можно) за такую стоимость (итоговую) вполне ничего)