Опубликовано 21 Март, 2016 - 09:24

Мой живот выносил двоих детей, со старшей дочкой растяжки появились вдоль живота, а с сыном поперек..

Теперь это такая сморщенная тряпочка с кошкиной попой вместо пупка..

Сейчас я худею после родов.. Путь долгий и тернистый. Поэтому прежде чем скупать всевозможные вспомогательные банки я почитала отзывы..

• ๏̯͡๏ Первый курс я начала в сентябре, спустя 2 месяца после родов.

В течении одного месяца я каждый день делала процедуру:

• скраб
  • разогревающая маска
  • крем против растяжек
  • крем сжигатель жира
  • + правильно питалась.

Да, вес пошел на снижение, живот стал убираться (в основном благодаря ПП), но растяжки никуда не делись.

Они стали светлее. Но после 1-й беременности было тоже самое, но только без этого чудо крема.

• ๏̯͡๏ Второй курс был перед новым годом, там меня хватило всего на 1,5 недели.

Дальше Новый год, застолье и всё как в тумане...

• ๏̯͡๏ Потом я наконец взяла себя в руки и почти месяц назад начала третий курс:

• Массаж с антицеллюлитным маслом
  • Массаж с кремом- сжигатель жира
  • крем против растяжек с добавлением корицы
  • + пп

Сейчас маска подходит к концу и я решила о ней написать, чтобы в моей памяти остались мысли о ней, а те, кто хочет её купить не питали иллюзий по волшебному исчезновению растяжек.

Цена на оф. сайте 271 руб. (прямая ссылка). Но так же он продается в крупных сетях, видела в Ашане и в Улыбке радуги.

Аромат что-то среднее между ментолом и цитрусом. Не самый приятный запах.

Гелевая консистенция, похожа на пудинг:

На коже тает:

Способ применения:

Нанесите гель тонким слоем на тело и массирующими движениями вотрите до полного впитывания. На участки кожи с растяжками дополнительно нанесите гель в виде маски толстым слоем на 15-20 минут. Остатки уберите салфеткой.

Я наносила средним слоем и заматывалась в пленку.

Ощущения:

Сначала чувствуется холодок. Затем кожа разогревается и становится тепло.

Вода питьевая, глицерин, глина белая, экстракт сапропеля натуральный, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, эластин косметический, моноэтаноламид рапсового масла, ланолин этоксилированный, натрия альгинат, карбопол, триэтаноламин, ксантановая камедь, эфирное масло мяты, эфирное масло бергамота, коллагеназа, кислота гиалуроновая, микрокар РМ3, парфюмерная композиция, лимонен, линалоол, цитраль, амилциннамал, краситель оранжевый (CI 15980), краситель (CI 14720).

Результат:

Ставлю ей 3 звезды, т.к. главное обещание "от растяжек" не выполняет, но очень хорошо увлажняет и немного подтягивает.. Сейчас еще раз с надеждой полюбовалась на свои растяжки.. Нет, всё без изменений.

Рекомендую её как вспомогательный инструмент при похудении, чтобы кожа не обвисала, а была увлажненной, и как следствие эластичной. Но если у вас, как и у меня, сложный случай, то чудес от одного только геля ждать не стоит.

На тему похудения:

Крутой массажер для тела

Маски для тела:

Термо-маска с дренажным эффектом

Шоколадная антицеллюлитная маска - вызвала аллергию (+фото сыпи)

Еда:

Полезный напиток - цикорий

Жареные каштаны, полезно худеющим, если, конечно, сможете их съесть

Корица - в еду, маски и обертывания (фото-рецепты)

***

molassesрекомендует
21.03.2016
Этот крем специализируется на убирании растяжек и прочих несовершенств, но вот моей подруге он совершенно не понравился, помню, что банку выбрасывали вместе Big smile
Удачи Вам в борьбе Smile
21.03.2016
Prelestnaya да и у меня тоже такое желание было) любопытство конечно победило, но война против растяжек проиграна)
21.03.2016
тоже борюсь с растяжками из-за резко сбрасывания веса...но пока не один не помог( кстати, эту линейку не поняла, на мне никакого результата, хотя отзывов много положительных....
21.03.2016
Увы, чудо средст от растяжек нет ;(
А жаль... Так хотелось верить в чудо
21.03.2016
Я тоже пользуюсь этим кремом, после тренировки. Т.к. вес пошёл вниз растяжки неизбежны, и не один кремик с ними не справится. Пусть хтть что-то будет, чем совсем ничего )))
21.03.2016
lerok вот и я.. сколько пользуюсь, у меня несколько средств, не понимаю от чего больше результат, мне кажется больше от питания Laughing out loud

OksiRoxi точно среди кремов не найдем такое. А вот лазерная шлифовка позможно поможет)

Ирёныш вот и я с теми же чувствами делаю процедуры) хоть что-то Big smile а тем временем банка кончается и практически ничего)
21.03.2016
Хотела от растяжек такой купить, но не нашла нигде
21.03.2016
Onorina на официальном сайте есть, я там заказывала. Smile
21.03.2016
Полюби свои растяжки, они убираются только хирургическим путем Laughing out loud А если серьезно, мне помог соляно-кофейный скраб немного сгладить и уменьшить растяжки Smile
21.03.2016
Что-то мне кажется что растяжки вообще не убираются. Sad( У меня только побелели и никуда не делись. Хоть и маслами щедро мазала с первого месяца беременности. Наверно, все зависит от индивидуальной особенности кожи. Успокаиваю себя тем, что они у меня мелкие (как сеточка), а не как шрамы.
Может, хирургическим путем....
21.03.2016
У меня за беременность появилась одна небольшая 1-1,5 см на бедре, косметолог почти свела её кислотными пилингами(+изотретиноин после завершения лактации), но я не дала ей побелеть, и потребовалось больше года , но там реально жгло и каждый раз чесалось потом неделю. Вот жду лета, чтобы загореть и посмотреть будет видно или нет.
А обычные кремики с серьезными растяжками, увы, не справятся Sad(
21.03.2016
Самой хочется верить в существование чудесного крема, но, увы, такого не встречала.
22.03.2016
Ох уж эти растяжки. Вроде же их только косметической операцией убирают.
А кремы эти шрамы не уберут никак (( Сама страдаю от этого.
22.03.2016
Не пробовала такой
11.04.2016
Эх, на что только нам, женщинам, не приходится идти ради восстановления красоты! Я уже давно отчаялась найти средство от растяжек. А вот крем, повышающий упругость и плотность кожи, ищу постоянно. Скоро мне понадобится такое средство, но флоресан, думаю, будет слабоват.