Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:42

Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения. Поэтому когда встал вопрос го покупке обручальных колец, мы с мужем растерялись и решили просто пойти в первый попавшийся - это оказалась сеть 585; Скажу сразу что выбор там богат, но душа ни к чему не легла, если я как девочка и выбрала для себя пару вариантов, то для мужа подходящего кольца мы не нашли, он у меня большой мальчик и пальцы соответственно у него крупные, там не было широких колец, которые бы лаконично смотрелись на его большой руке. Хотя были мы не в одном салоне этой сети. Разговаривая с подругой, я в отчаянии поделилась с ней проблемой поисков и помимо поддержки получила еще и совет сходить в Оливин, по мимо этого, подруга сказала, что в данном салоне действует скидка для 2х свадебных колец в размере 30%. Не долго думая мы отправились туда и сразу же нашли то, что хотели! Хотя полок с товаром у них куда меньше, консультант была отзывчива и помогала с выбором, но лично я когда увидела свое кольцо поняла сразу, и другие мерила лишь ради большей уверенности в своем первоначальном выборе. Скидку нам сделали, и дали накопительную карту. А так же упаковали колечки в подарочную коробочку от завода производителя. Все бирки и чеки храним, так как еще и гарантия на кольца! Мы довольны! Так что совет да любовь нам))

РыжаяЛисарекомендует
13.08.2014
Кольца классные!))
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 08.12.2013 - 09:42
    Цены высоковаты,но нереальные скидки это компенсируют! + фото моих приобретений.
    Как истинная женщина я обожаю всякие побрякушки) В особенности кольца и серьги. К бижутерии как-то не тянусь, золото не люблю. а вот серебро...обожаю! В нашем городе очень много ювелирных магазинов, GOLD открылся относительно недавно. Находится магазин г.
  • 22.08.2018 - 09:33
    В этом непримечательном на первый взгляд магазине я нашла лучшие в мире сережки-пуссеты)))
    Вот так всегда - ищешь-ищешь, а находишь там, где не ожидаешь. Уж сколько я обошла известных магазинов в поисках золотых сережек (гвоздиков), которые бы и красивые были, и на ушах бы не ощущались, и при этом болтались бы.
  • 27.07.2016 - 18:27
    За новыми украшениями сначала только в ***Занзибар*** Огромный выбор украшений из золота лимонного цвета
    Я обожаю ювелирные украшения , на все праздники прошу только их, но выбираю как вы понимаете, сама. У меня соответственно собралась уже большая коллекция золотых изделий, но вот пару лет назад потянуло меня на золото исключительно мягкого лимонного цвета .
  • 22.12.2018 - 12:41
    ❤Подарки себе и своим близким. Разнообразие украшений на любой вкус и кошелек!❤
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступает время Новогодних и Рождественских праздников, и так хочется порадовать себя и своих близких подарками. Я хочу поделиться с Вами своими покупками в салоне ювелирных украшений «CLEOPATRA». С магазином «CLEOPATRA» я познакомилась несколько лет назад.
  • 22.03.2013 - 18:13
    Красивейшие украшения из серебра с топазами за вполне приемлемую цену!+фото
    Сеть ювелирных магазинов и салонов "Злато" в нашем городе открылись уже достаточно давно. Я знаю что ювелирная сеть "Злато" есть не только в нашем городе но и в других городах. Первую свою покупку я совершила там примерно лет 5- назад. Я очень люблю украшения из серебра.
  • 02.07.2021 - 11:03
    Претензии к качеству и потраченные нервы - именно это мы получили, обратившись в данную фирму
    Хочу поделиться своим опытом обращения в мебельную компанию ООО «Меридиан» (тогда они назывались так, сейчас - Меридиан & Olivin). Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.   В марте 2020 года мы к ним обратились с первым заказом.
  • 29.07.2020 - 07:59
    Мой первый Тайский массаж,расскажу какие у меня ощущения,почему мне было страшно и пойду ли я снова сюда?
    Всем здравствуйте!!! Я много раз слышала как знакомые, да и просто в интернете,девушки рассказывали как круто сходили на массаж. Всегда мечтала тоже сходить,но что то мешало.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 12.09.2021 - 21:39
    Эксклюзивные бренды, частые акции и самые отвратительные консультанты
    Всем привет! Я сегодня хочу поделиться своими мнением о магазине Л'Этуаль, в который хожу максимум раз в год. Уж больно неприятные бывают походы и чаще покупать не хочется   Местоположение Л'Этуаль в Санкт-Петербурге есть почти в каждом районе, но мне кажется перечислять адреса бессмыслено В один…
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 13.07.2021 - 16:18
    Все знакомые пересказывают историю, как мне делали маникюр в Пилках
    Небольшая предыстория. Моя постоянная мастерица жила в другом городе и я вынуждена была строить свой график маникюра исходя из ее приездов в Питер. В тот роковой раз маникюр мне был нужен срочно, а времени до приезда мастерицы было еще много.