Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:42

Сама я не ценитель драг металлов, да у меня есть золотые и серебряные цепочки, кольца, сережки, но это не есть моя страсть и увлеченность, за частую мне все это дарили, сама я ни разу себе не покупала украшения. Поэтому когда встал вопрос го покупке обручальных колец, мы с мужем растерялись и решили просто пойти в первый попавшийся - это оказалась сеть 585; Скажу сразу что выбор там богат, но душа ни к чему не легла, если я как девочка и выбрала для себя пару вариантов, то для мужа подходящего кольца мы не нашли, он у меня большой мальчик и пальцы соответственно у него крупные, там не было широких колец, которые бы лаконично смотрелись на его большой руке. Хотя были мы не в одном салоне этой сети. Разговаривая с подругой, я в отчаянии поделилась с ней проблемой поисков и помимо поддержки получила еще и совет сходить в Оливин, по мимо этого, подруга сказала, что в данном салоне действует скидка для 2х свадебных колец в размере 30%. Не долго думая мы отправились туда и сразу же нашли то, что хотели! Хотя полок с товаром у них куда меньше, консультант была отзывчива и помогала с выбором, но лично я когда увидела свое кольцо поняла сразу, и другие мерила лишь ради большей уверенности в своем первоначальном выборе. Скидку нам сделали, и дали накопительную карту. А так же упаковали колечки в подарочную коробочку от завода производителя. Все бирки и чеки храним, так как еще и гарантия на кольца! Мы довольны! Так что совет да любовь нам))

РыжаяЛисарекомендует
13.08.2014