Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 21:46

один раз

Всем здравствуйте!

Лекарственный препарат АнвиМакс

я принципиально не принимаю, т к он не оправдал моих надежд на выздоровление , а из-за его несовершенства мое состояние только усугубилось.С этого места поподробней.

По-первых, на момент заболевания в доме не оказалось средства, которое никогда меня не подводит;

во-вторых, анвиМакс купила не я, а мужу посоветовали в аптеке(мол и действенное и дешевле);

в-третьих,он мне не помог, а только забрал драгоценное время и привел к осложнению в виде гайморита.

Почему? Разберемся!

Состав Анви Макса : парацетамол, витамин С и римантадин

1. Симптомы вирусного заболевания проявляются уже после того, как вирус попал в организм, и прием римантадина вроде бы как должен действовать, но видимо уже поздно бывает! Существует мнение, что римантадин нужно принимать для профилактики ОРВИ и гриппа А , но как быть с Аанви Максом? Принимать его для профилактики???

2.Во время посещения лора, я уяснила, что принимать такого рода препараты нужно,

но в их составе должнен быть фенилэфрин, который снимает отек слизистых оболочек носа( в моем случае это было важнее)

3.Фенилэфрин содержится в Колдрексе, Ринзе, Флюколде, а в Анви Максе его нет!!!

Вывод: нужно совмещать такого вида препараты ,или принимать проверенные, ну и читать состав обязательно!

В целом такая форма препаратов мне нравится(пить разведенным в теплой воде), но это однозначно не Анви Макс!

Здоровья вам и вашим близким!

Достоинства
  • Приемлемый на вкус
  • Слегка облегчает самочувствие
  • Удобный для употребления
Недостатки
  • Как все лекарства имеет противопоказания
  • Не эффективно
  • Присутствует горький привкус
Усатый Полосатыйрекомендует
31.12.2017
Поражает, когда люди без соответствующего фармацевтического образования пытаются анализ состава лекарственного средства проводить. Фото с составом прикрепили, а не про все компоненты говорите. Про потенцирующее действие активных компонентов слыхали когда-нибуть? То-то! Анвимакс, к слову, люблю за эффективность. Отечность слизистой носа он на ура уменьшает, кстати.
вы правы, я не указала лоратадин. Но я и не фармацевт и пишу отзыв на личном опыте. А принимать препарат или нет - дело индивидуальное. Мне врач сказала пить только если в составе фенилэфрин. В аптеке тоже часто такого насоветуют что ...
08.01.2018
Ну, если быть точным, то из шести действующих компонентов, Вы указали только три. Smile
С Новым Годом и Рождеством! пусть все мечты сбываются и здоровье будет крепким!!!
Есть фото, кому надо прочитает состав детально!) И вас тоже с праздниками!
  • Из-за морозов гриппозный разгул сдвинулся на весну. Пришло потепление, а вместе с ним подпрыгнула статистика по заболеваемости. Я тоже пополнила ее ряды. Лечилась всяким-разным, ну и пилюльки, которые температуру сбивали и с вирусами боролись - были.
  • Межсезонье - замечательный повод ,чтобы заболеть..Непредсказуемая смена погоды, обманчивое тепло, внезапные осадки и общее снижение защитных функции организма веной- все приводит к простудным заболеваниям.
  • 28.10.2017
    Сейчас симптоматических средств в аптеках продается вагон и маленькая тележка. Ясное дело, что они не особо лечат, но немного облегчают состояние больного. И это уже хорошо.   Расскажу как у меня. У меня как осень и слякоть, так кто-то обязательно заболеет.
  • 05.10.2017
    К сожалению, нет возможности взять больничный на работе и проболеть со спокойной душой пару дней или неделю. На работе продолжается волна сокращений, так что людей не хватает, да и не хочется оказаться в числе "малоэффективных".
  • 03.02.2020 - 09:26
    АнвиМакс со старым добрым римантадином - противовирусный препарат, который быстро ставит на ноги во время ОРВИ. Удобный формат - шипучие таблетки, хорошо спасают от простуды и гриппа.
    Сейчас сезон Гриппа, ОРВИ и всяких разных вирусов (в том числе и новых). Не буду ничего писать про коронавирус, хотя лично я считаю, что грипп заслуживает большего внимания, чем новоиспеченная угроза - он и заразнее, и осложнений от него больше.
  • 24.01.2018 - 15:38
    Что такое "ни-че-го"? Это Резистол! Пустышка и способ играть на простудном ажиотаже. Это не гомеопатия!
    Привет жертвы ОРВИ и гриппа! Вы все еще в поисках "противовирусных"? Хочу рассказать вам, что покупать НЕ стоит в борьбе с простудным заболеваниями, ибо оно вам не поможет, а жаба потом душить будет за потраченную денежку и негативные последствия.
  • 23.11.2018 - 21:24
    А Вы хотите, чтобы Ваш ребенок совсем не болел или болел с минимальными потерями в здоровье? Тогда Вам срочно необходимо данное средсвто!
    Привет читателям Irecommenda! Когда болеют дети хочется сойти сума. То насморк, то кашель,ребенок не может объяснить что с ним, бессонные ночи, в итоге не выспавшийся ребенок и соответственно мама.
  • 15.12.2017 - 21:00
    🍃 Как действует порошок ❄ Чем отличается от ТераФлю ❄ Цена, инструкция, результат ❄
    Всем привет! Хочу посоветовать вам не плохое средство, которое способно поставить вас на ноги если вы умудрились простудиться. Я уже писала отзыв о подобном средстве, но цена у него чуть дороже и действует оно на меня менее эффективно. Речь идёт о ТераФлю, отзыв о нём можете почитать ЗДЕСЬ. .
  • 04.04.2019 - 12:46
    Лечение ОРВИ, гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет. Антифлу Кидс - почти как Фервекс, Колдрекс или ТераФлю, только для маленьких.
    Всем привет! Несколько лет назад на приеме у доктора я поинтересовалась, что мне делать, если уже поздний вечер, педиатр сможет осмотреть только на следующий день, а у ребенка все симптомы ОРВИ или гриппа: сопли, температура, осипший голос.
  • 24.10.2017 - 16:25
    Иммунум Аюнова - мощное фитосредство против ОРВИ и ОРЗ! Хорошо отводит мокроту, снимает воспаления. Моя первая помощь в борьбе с простудой. Постоянный житель моей аптечки)
    В моде сейчас все натуральное, вот теперь и таблетки от простуды выпускаются с лечебным фито-составом. Хочу вам поведать о верном средстве, которое помогает мне справляться с ОРЗ и ОРВИ и делает иммунитет сильным.
  • 09.10.2018 - 15:37
    Самое эффективное средство от вирусов и простуд, из всего что мы пробовали! Полностью натуральное, жаль что только для детей от 6 лет.
    Сироп Umcka - это полностью гомеопатический препарат. Он вполне эффективен как в комплексной терапии, так и сам по себе, он просто не даст разболелся! Достаточно давать ребенку по 1 мл. 3 раза в день и простуда пройдёт легко и без осложнений!
  • 11.02.2020 - 14:10
    действительно работает
    Для тех, кто еще не знает про это чудо средство. Знакомьтесь. Пользуюсь им для уменьшения симптомов простуды и гриппа, заложенности носа, боли в горле, чихания. Это гомеопатический препарат, не содержит спирта, сладкий на вкус. Есть Aconitum . Да это ядовитое растение.
  • 04.06.2018 - 14:54
    Незаменимые капли при усталости, сухости, травмах и даже более серьезных проблемах. Цена, аналоги, инструкция по применению Таурина.
    С Таурином и его аналогом Тауфоном я знакома уже много лет и регулярно повторяю покупку. Это бессменный житель моей аптечки и пока что это никак не изменишь, эти капли нужны мне, как воздух. Описание Обычный пластиковый флакончик в картонной коробочке. Есть контроль вскрытия.
  • 22.09.2020 - 10:08
    Ингавирин - хорош, как средство профилактики гриппа и ОРВИ, но с серьезным заболеванием мне не помог
    Я немного знаю, что это за зверь такой - коронавирус, и он меня уже изрядно поддостал! С чего все началось. В мае месяце заболел муж. Болел он как-то ненормально. От него заразу подхватила и я. Но я даже не сразу поняла, что это такое. Потому что никак не ожидал такого странного поворота событий.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.08.2020 - 20:00
    Метформин и похудение
    Добрый день! Каждый раз мы привыкли получать незамедлительный результат лечения, видеть, как сразу идет на спад температура, перестают болеть суставы или проходит кожная сыпь. Я поняла, что с метформином быстрого результата ждать не приходится, так как он действует медленно, но эффективно.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.09.2020 - 16:27
    Достоинства и недостатки Гриппферона. Почему сейчас, в эпоху Коронавируса, он особенно актуален? Что выбрать: капли или спрей?
    Мира, тепла и благополучия всем заглянувшим! И здоровья, конечно, в наше нелёгкое время! К букету привычных ОРВИ и гриппа теперь, как назло, присоединился коварный COVID-19… Противовирусные препараты идут нарасхват!
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 19.08.2020 - 09:13