Опубликовано 1 Август, 2015 - 20:59

В ЦДС покупала моя родственницей квартиру и благодаря ей, мне тоже удалось познакомиться с ЦДС. У них несколько офисов по городу, можно выбрать наиболее удобный. Мы посещали офис Северный, который расположен на Выборгском шоссе дом 5. Расположение удобное, рядом с метро "Озерки". Но подписывать договор нужно ехать всё равно в Центральный офис - на ул. Добролюбова дом 8. В офисе сразу прикрепляют менеджера. У нас был менеджер Евгений, всё хорошо рассказывает, отвечает на интересующие нас вопросы. Чтобы забронировать квартиру, нужно внести залог 10 000 рублей. Но после оплаты по договору, этот залог возвращают. Оплатить можно только безналичным путем. При оплате в банке берут комиссию.

ЦДС известен своей надежностью и несвоевременной сдачей объектов. Квартиру можно купить по договору паевого взноса, а не долевого участия. В договорах не меняют текст.

Во многих домах есть паркинги. В некоторых домах можно заказать отделку, но выгоднее будет сделать самому или нанять строительную фирму. Идут доплаты за остекление балконов. Можно попасть на хорошие скидки при покупке квартиры, например у нас было 1 % при наличии банковской карты банка-партнера ЦДС, 10 % - эксклюзивное предложение, 20% - при оплате в течение двух недель.

Квартиры в основном идут под чистовую отделку. Удобные планировки, с большими кухнями есть, санузлы в основном совмещенные, считай в каждой квартире есть балкон или лоджия.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Застройщик выполняет свои обязательства
Недостатки
  • Перенос сроков сдачи
Елена9924рекомендует