Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 11:48

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Личная гигиена — дело важное и интимное, так что постараюсь раскрыть тему максимально деликатно.

После родов я начала как-то бережнее относиться в первую очередь к собственному здоровью и телу. В поисках натуральных средств гигиены наткнулась на тампоны Naty — они на 100% изготовлены из хлопка.

В линейке Naty есть обычные и ежедневные прокладки, тампоны с аппликатором и без, для каждого средства — разные варианты по впитываемости.

Я выбрала тампоны с аппликатором с тремя капельками. У Naty это маркировка Super, хотя у некоторых других марок 3 капельки соответствуют уровню впитываемости Normal.

Каждый тампон в коробочке упакован в индивидуальное бумажное саше. Так и удобно брать с собой в дорогу — кинуть в косметичку или внутренний кармашек сумочки и не переживать за соблюдение гигиены.

Длина тампона вместе с аппликатором — около 16 см. Для сравнение — это примерно расстояние между вытянутыми большим и указательным пальцами.

Аппликатор тампона состоит из 2 разъемных частей. Чем хорошо аппликатор — он позволяет исключить попадание инфекции во время использование тампона. Опять же, это очень удобно для активных девушек, которые не сидят дома даже не в самые комфортные дни. Еще хорошо девушкам с длинными ногтями — не боишься ни за маникюр, ни за слизистые Smile

Сам по себе тампон в длину 6 см, а хвостик — 11 см. Тампон состоит из многослойного хлопка, прошитого в середине нитками.

Во время использования хлопок разбухает равномерно и очень много в себя впитывает. При самых обильных выделениях мне хватало одного тампона на 3–4 часа — вполне комфортное время.

Из любопытства распотрошила один тампон, чтобы убедиться, что внутри ничего нет — там и правда только хлопок, никаких секретов.

Находкой я осталась довольна. Особенно радует, что у Naty есть разные варианты продукции. Тампоны в индивидуальных упаковках с аппликатором я оставляю "на выход", а дома заведу более компактную упаковку обычных средств.

bel4aрекомендует
20.02.2018
Не видела такие Shock С аппликатором ещё не пробовала, интересно Laughing out loud
25.02.2018
ну на функции он никак не влияет) а вот для "взять с собой" мне такие нравятся больше - увы, не везде у нас санузлы внушают доверие к своей гигиеничности ))
впервые вижу эту марку
25.02.2018
у них много средств для детей - подгузники, косметика) я понемножку пробую - клевые. цена иногда кусачая, но я стараюсь по акциям брать )