Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:36

Прокладки это наверное самая часто покупаемая вещь девушками во всем мире. И у всех почти одинаковые требования на них:комфорт, нет шуршанию, надежность и цена.

Вот вроде все не так и сложно, но за 10 лет покупок я так и не нашла идеальные.

То слишком короткие, то через чур ароматизированные, то толстые.

И вот недавно я попробовала новые для себя Bella perfecta ultra rose и мне хочется поделиться с вами восторгами по поводу удачной покупки.

Место покупки: Любой магазин , но я брала в Десяточке

Цена покупки: 65 руб

Объем: 10 штучек

Упаковка открывается легко сверху.

Как и положено каждая прокладка в индивидуальной упаковке.Без липучки, что мне кажется удобным.

Прокладки очень тоненькие и мягкие. На фото можно увидеть много много дырочек , пропускающих воздух. А это значит, что кожа дышит.

Так же присутствует аромат розы.И он настолько приятный и вкусный!Но при этом его не заметно при носке, как у той же натуреллы.

Липкий слой меня полностью удовлетворил. Сидят на одежде как влитые.

Вначале я обрадовалась, что они удлиненные. Но это не так=) Прокладка обычного размера 235 мм, просто с оборочками, которые визуально придают ей длину.

Но они не только для красоты, у них есть своя функция!

Они сглаживают переходы на одежде, что бы быть совершенно незаметными при носке.

Плюс чисто эстетически приятно смотреть на такие волнушки и вообще розовый оттенок.

Всем , кто еще не успел познакомиться с Belle perfectaultra rose рекомендую все же познакомиться. Этот красивый дизайн, с надежностью, комфортом и нежным ароматом думаю понравится многим.

๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑๑

Здесь можно посмотреть отзывы на другие товары для девушек:

Ежедневные прокладки Ola!Бархатная роза

Влажные салфетки для интимной гигиены Cotte

Прокладки ежедневные Descreet Deo Весенний Бриз

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • красиво оформлены
  • красивые ажурные края
  • мягкий верхний слой
  • не натирают
  • недорогие
  • приятный аромат
  • тонкие и мягкие
  • хорошо впитывают
Белоснежный Лотосрекомендует
18.08.2016
Что-то я с этими Перфекта Rose теку нещадно, по несколько раз в день замывать и застирывать с ними за собой надо.
Jada, Sad ну вот.Жалко что вам не подошли Sad
  • Прокладки bella Rerfecta ultra Rose очень даже не плохие. Замечательно впитывают имеют приятный аромат. Мягенькие, не натирают, их не видно если одеть облегающую одежду.
  • Приветствую, девчули! Хотелось бы оставить отзыв о прокладках Bella Perfecta Ultra Rose. Наткнулась на них случайно, когда пошла в магазин и тут меня приманила симпатичная нежно-розовая упаковка, тех самых Bella Rose, цена вполне устроила (стоили они около 70б рублей, хотя думаю на таком деле не…
  • 07.11.2016
    Всем привет! Данный отзыв я решила посвятить одним из моих любимых прокладок Bella. Купила я их однажды совершенно случайно но случайности не случайны До этого однажды приобрела Bella Violet и зареклась больше их покупать, а все из-за их покрытия "сеточка".
  • 06.08.2016
    Доброе время суток!Сегодня речь пойдёт о прокладках Bella Perfecta Ultra Rose. В каком-то неизвестном магазине купила прокладки,которые попались(срочно были нужны)стоили они где-то 55-65 рублей(точно не скажу)...Быстренько открыла,и сразу почувствовала лёгкий и приятный аромат(не Розы,но…