Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:38

В этом году на майские праздники посетили Польшу, Германию, Францию и Чехию. Организовала нам эту поездку туристическая компания "Интерс". Хотелось бы сказать много теплых слов в адрес этой компании! Вся поездка была организована очень слаженно. Нигде никаких задержек. Складывалось впечатление, что все экскурсоводы, гостиницы, музеи ждали только нас! Так как у нас была детская группа из школьников, то программа экскурсий была так организована, что дети не переутомлялись, комфортабельный автобус позволял отдохнуть в дороге. Об сопровождающем гиде Юлии Ли хочу сказать отдельно. Огромное ей спасибо! Очень позитивный человечек, который, кажется, никогда не устает! Все дети были от нее без ума, ловили каждое ее слово! Во время переездов между городами она организовывала викторины с поощрительными призами, рассказывала различные интересные факты из истории страны, которую проезжаем. Под впечатлением от этого прекрасного человека некоторые наши дети изъявили желание связать свою жизнь с туристической отраслью! Еще раз огромное спасибо "Интерс" и Юлии Ли за прекрасно проведенный отдых!!! Следующая поездка будет только с "Интерс"!
Достоинства
  • надежность
Amazonka5рекомендует
16.05.2013
Тоже отправимся в поездку с ИНтерс)
  • 14.02.2012
    Собираюсь посетить Европу, поэтому стал вопрос как и куда, поехать. Прошерстив Интернет на наличие предложений пришел к выводу, что наиболее интересней путешествовать на Автобусе, выбрав автобусный тур. Туроператоров предлагающих такие туры, не так уж и много.