Опубликовано 12 Июль, 2024 - 22:43

Уже много лет стабильно сдаю анализы в Гемотесте (г.Кисловодск, 40 лет октября). Цены по Кисловодску вполне приемлемы. В других местах дороже. Мне нравится обслуживание. Всегда чисто, аккуратно внутри. Сотрудницы очень вежливы. Очереди почти никогда нет, а если есть, то ждать недолго. В кабинете сдачи крови есть телевизор( кому страшно, отвлекает). Можно сдать сидя, можно лёжа. Как удобно. Берут и у детей, и у взрослых. Сам забор крови проходит легко и быстро, почти не ощущается даже, синяка нет потом. Этикетку на пробирку наклеивают прям при клиенте. Результаты приходят в личный кабинет гемотеста. У кого его нет или если нужна распечатка, можно придти и забрать. В любом случае о готовности приходит рассылка смс или на майл. Результаты достоверные. Единственное, не выводят СОЯ. Приходилось потом пересдавать в городской, врачу было принципиально. Так вот, все результаты сошлись у обоих лабораторий. Так что гемотесту я доверяю. Плюс очень удобно, заказ можно создать на сайте, спокойно выбрать нужный анализ. Оплатить можно на сайте и получить дополнительные бонусы, либо по факту в отделении. За каждый заказ начисляются баллы, суммы небольшие, но всё равно это скидка на следующий заказ. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Более чем приемлемая цена
  • Есть система скидок
  • Можно узнать результат анализов на сайте
  • Отличное отношение к клиенту
  • Приятное обслуживание
  • Удобный график забора анализов
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Цены доступны не всем
elizawetaandrрекомендует
Официальный представитель gemotest
31.07.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!