Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 21:43

полгода или более

Привет, айрешечки!

Поделюсь с Вами мнением о флешке

Silicon Power

Мне эту флешку подарили на 8 марта в этом году! Мы гуляли с сестрой в DNC и она захотела сделать мне подарок! Было приятно, но я не хотела ее разорять, поэтому выбрала этот накопитель за 490 рублей.

Флешка металлическая серого цвета. У нее память 16 Gb. Мне с моими фильмами, сериалами и журналами, документами и презентациями ее памяти предостаточно! Я использую флешку дома и на работе ежедневно. Тьфу-тьфу-тьфу она меня не подводила ни разу! Даже когда оставалось 44 Мб свободного места, флешка не зависала, прекрасно работала и работает до сих пор.

Изначально у флешки была прозрачная крышечка, которую, конечно же, я благополучно потеряла! И без крышки она у меня довольно долго, и вроде бы это никак не влияет.

Также у флешки был хвостик, или маленький разъем для брелоков. Но он был тоненький прозрачный пластиковый и хлипкий, поэтому он тоже благополучно оторвался.

Это очень хорошее и надежное устройство для работы!

Эта флешка также станет хорошим подарком для друзей и знакомым мужского пола, но и женщинам и девушкам его тоже можно подарить! Но с цветами Wink

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
Недостатки
  • Немного хлипкая конструкция
Luiza♥рекомендует
23.12.2017
У меня с такой металический корпус слетел, но правда через год активного использования. Sad
Оу нет ( Это моя единственная флешка, которая работает Sexy(
Берегите ее Wink