Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 15:57

Почему всегда,если техника,то Samsung?

Привет любителям разогреть по быстрому покушать!

Хочу похвалить данную модель микроволновки Samsung GE733KR,которая служит много лет,тьфу тьфу и все отлично!

И главное бюджетная,покупалась давно примерно за 3500 рублей.

Сразу обозначу минусы :

1. Очень быстро пачкается черное стекло дверки.Оно глянцевое,и разводы очень тяжело потом оттирать.Я раньше заморачивалась,а теперь мне лень намывать каждый день.Поэтому для чистюль не пойдет.
  2. Нагревается еда долго. Может это беда всех микроволновок Самсунг, что приходится по 5 мин греть большую тарелку супа или картошки,иначе по краям она будет холодная,но в целом лично я грею не большие порции по 3 мин( люблю чтобы было сильно горячо).

И плюс:

1. Разморозка работает хорошо,если соблюсти вес животного продукта,то она разморозит достаточно быстро.

Это вторая моя печь,так же этой фирмы, но предыдущая была без гриля, мы ее продали ,так как откололся стеклянный поддон. И хотя честно говоря грилем и не пользовалась ни разу!

По уровню шума во время разогрева,не очень тихая.Хотя опять же такого сигмента скорее всего они все шумные!

Мой совет!

Всегда пользуйтесь крышкой !

Мое пренебрежительное отношение приводит к брызгам по всей внутренней поверхности,и не хотению мыть ее.И вот что получается.

Я обожаю все сенсорное,и выбирала в основном по дизайну,а не по функционалу.

Сейчас на многих моделях микроволновых печей похожие сенсоры,функции,картинки с понятным разогревом блюд и так далее.

Можете посмотреть инструкцию

Все просто и понятно указаны характеристики,что где находится

А служит уже больше 7 лет!

Пользоваться грилем у меня не дошли руки,но я все таки предпочитаю духовку,и хочется чаще пользоваться плитой почему то.

Не знаю ,продают сейчас такую модель или нет, но я довольна как слон

Достоинства
  • Есть гриль
  • Надежная
  • Не дорогая
  • Стандартная микроволновка
Недостатки
  • - шумновата
  • -Глянец быстро пачкается
  • Долго разогревает пищу
МиссНноврекомендует