Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 22:16

Хочется отметить, что подводка заявлена как водонепроницаемая, что полностью соответствует действительности. Вообще, большой плюс корейской косметики, что можно накраситься и прыгать смело в бассейн не опасаясь за макияж))))) Я не раз купалась в бассейне или море на отдыхе с легким, но макияжем от корейских производителей и выходила из воды "без последствий")

Изначально пользовалась черным цветом подводки, сейчас заказала себе цвет - серо-коричневый. К слову, баночки на 4 гр мне хватило на 2 года нерегулярных, но достаточно частых использований (это значит не каждый день, но несколько раз в неделю точно)

Об упаковке: Она интересная, состоит из трех частей:

- кисточка, которая вставляется в базу

- база, на которая накручивается на баночку

- и собственно сама баночка с красящим средством

Сначала мне показалось неудобным, что нужно набирать краску самой, но потом показалось очень даже целесообразно, так как можно контролировать этот процесс.

Достоинства, недостатки и основные выводы после использования:

1. Баночка экономичная, хватает надолго

2. Широкая кисточка. Подводка только для тех, кто любит широкую стрелку, узкую сделать не получится

3. Можно регулировать толщину стрелки поворачивая кисточку.

4. Очень стойкая, не течет, не растирается.

5. Лучше удалять средствами для снятия макияжа корейских производителей, смыть просто водой не получится.

6. Нужно набивать руку для использования, кисточка все-таки нестандартная. На фото видно, что линия внутреннего уголка глаза не совсем удачная, она получилась более толстая, чем нужно. Идеально, когда удается с одного раза сделать стрелку узкой вначале (у внутреннего угла глаза) и постепенно расширяющейся к конку, перед "хвостиком")))

7. Приемлемая цена, в последний раз купила за 350 руб.

В итоге, могу рекомендовать любителям широких и четких стрелок!

Достоинства
  • + стойкая
  • Надолго хватает
Peremena Pogodyрекомендует