Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:50

Знакома с данной страховой компанией недолго, но с уверенностью могу сказать о надежности и качестве оказываемых в ней услуг. Имеет довольно большой перечень видов страхования: страхование имущества, страхование ответственности, ДМС, автострахование, авиастрахование, страхование жизни, страхование животных и т.д. Работает с лизинговыми компаниями, с автодилерами и страховыми компаниями, с банками... В данной страховой компании можно за разумную сумму застраховать ипотеку... Всегда встречает очень вежливый и высококвалифицированный персонал. Согласно Википедии, по совокупному размеру получаемых страховых премий стабильно занимает 2-ое место в России. Это говорит о том, что миллионы людей доверяют страховой компании "СОГАЗ".

Достоинства
  • Надежность
  • Профессионалы в сфере страхования
  • Широкий спектр страховых продуктов
zaedsрекомендует
  • 23.04.2017
    Пришлось обратиться в СК в городе Ярославль для продления осаго. Впечатлило грубое обращение с клиентами. Грубое - это мягко сказано.... Клиентов посылают, чуть ли не матом.... Девушка оформляющая полисы просто жесть! Нарушается режим обслуживания: время начало работы не соответствует указанному.
  • 25.05.2021
    Мучиться не стал, все оформил онлайн, предоставили помощь в этом деле, там же заплатил, а сами документы получил на свою почту - это уже огромный плюс компании.
  • 15.11.2013
    Уже на протяжении двух лет, отправляясь на отдых заграницу, я прихожу в «СОГАЗ», чтобы оформить себе страховой медицинский полис! Хочу сразу заметить, что вещь эта очень полезная, а тем более, самостоятельным путешественникам, планирующим свой отдых вне зависимости ни от кого.
  • Кто из нас в детстве не был застрахован...Родители страховали нас на работе, в школе...от заболеваний,от несчастных случаев...А ведь время было другое.Но вот он 21-век,век технологий,век суеты,век негатива.Не знаешь, где и когда может случиться несчастье...поэтому лучше зарание позаботиться о…
  • 27.07.2021 - 17:47
    Страховая компания СОГАЗ доверия не внушает
    Хотела купить страховой полис в Страховой компании СОГАЗ. Выбрала программу, изучила сайт, но информации не хватило, обратилась на горячую линию компании.
  • 28.10.2021 - 13:59
    ВМТ - обман и лишний побор денег у людей!
    На предприятии у мужа предложили купить страховой полис ДМС новой программой ВМТ (Высокие Медицинские Технологии) от солидной страховой компании Согаз. Там был перечислен огромный перечень серьёзных заболеваний, которые покрывает эта страховка (на 2 млн руб)….Мы повелись… решили подстраховаться!
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • Ann аватар
    25.10.2009 - 10:40
    С такой "конторой" лучше никогда не связываться!
    После ДТП, как потерпевшей стороне начислили деньги без проблем - а вот с выплатой проблема. Уже три месяца прошло и тишина. Сначала сказали прити через две недели, потом принести Сберкнижку, а далее деньги, но позже. Ждем до сих пор!
  • 30.04.2011 - 02:06
    Небольшие рекомендации бывшего сотрудника этой страховой компании. Или как не оказаться обманутым! Часть первая.
    Я в прошлом сотрудник этой страховой компании. Скажу сразу: «Я не занималась страхованием и не обещала, что «все будет в шоколаде». Я работала с клиентами, попавшими в ДТП.
  • 03.06.2010 - 15:44
    Выплачивает деньги по КАСКО и полис стоит недорого
    С Регионом я связалась можно сказать случайно и ни капельки не жалею об этом. У меня закончился полис ОСАГО, разыскивать где бы мне застраховаться времени не было, и я в Сбербанке по-быстренькому купила ОСАГО в Регионе.
  • 15.11.2012 - 08:43
    Не хотят платить ни за что
    Просто слов не хватает от возмущения при слове росстрах.Застраховали новый автомобиль(стаж у мужа более 10 лет),всё было прекрасно до зимы,когда к нам на крышу автомобиля упала сосулька,упала около местного ОВД при куче свидетелей(полицменов,слава Богу,что не пришибло ни кого),идём с страховую со…
  • 18.01.2019 - 14:23
    Это должен знать каждый автомобилист! Новый закон, касающийся ОСАГО. Действия при дтп и европротокол.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт об автостраховании, а именно о страховке КАСКО и о действиях после ДТП. Не будет фото, всё по делу. Купив новую машину марки Рено (около месяца назад) в автосалоне Авантайм, мы её тут же застраховали по КАСКО.
  • 14.11.2010 - 04:54
    Добро пожаловать в ад... История получения возмещения по КАСКО от "1СК" (+ фото)
    Отзыв обновлен от 20 октября 2013 года: Господа, будьте внимательны... теперь эта страховая компания называется "БИН-страхование" (бывшая "1СК" и "Первая страховая компания"). Судя по всему сменилось только названия, метода работы остались прежними...
  • 05.10.2021 - 15:42
    Как меня соседи два дня топили, как я сама считала ущерб, и сколько мне в итоге выплатили
    Зачем я вообще купила страховой полис на квартиру? Однажды 31 декабря у моей хорошей подруги в новой квартире случился пожар. Кем-то запущенный салют разбил окно и влетел на балкон.
  • Стоит ли страховать квартиру? Два потопа - сколько вернули? Можно ли бороться с маленькими суммами?
    РЕСО Гарантия - наш давний страховщик. Страховали многое, КАСКО, ОСАГО, жизнь-здоровье и т.д. Наш страховой агент умело и постоянно навязывал разные услуги.Предлагал акции, типа "страховка на ребенка и тогда страховка квартиры будет с такой-то скидкой".
  • 06.10.2021 - 00:26
    Страховка без сюрпризов, очень помогли.
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о нашей поездке в Турцию с маленьким человечком. Перед поездкой у моего сыночка был перелом ключицы, поэтому мы хотели сделать хорошую страховку для Турции, но получив медицинскую страховку при путевке, решили, что ее будет достаточно.
  • 25.10.2021 - 09:50
  • 06.09.2021 - 13:29
    Выплата после смерти папы
    В Ренессанс Жизнь был договор по программе Инвестор 2.0 у папы. Зимой папы не стало. Как наследница и указанный в полисе выгодоприобретатель, я обратилась в страховую. Менеджер мне выдала список документов, которые я должна была предоставить для выплаты.
  • 09.10.2021 - 10:45
    Замена полиса ОМС при переезде в другой регион. Как проверить полис ОМС в базе? Как поменять страховую компанию? Как перечипировать ЭПОМС? Разберёмся вместе.
    В 2016 году я получила в Москве электронный полис ОМС. С тех пор ни разу мед. услугами по нему не пользовалась.   Во время пандемии я переехала в Подмосковье, хотя прописана по-прежнему в Москве. И вот настало время получить бесплатное медицинское обслуживание.