Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Exa аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 17:55

Наш ребенок уже минимум третий по счету, которому достался этот стульчик "по наследству", а он все как новый! Все механизмы и крепления исправно работают, обшивка сидения и ремни безопасности целые. 3 положения спинки и ремней позволяют использовать стульчик даже для самых маленьких, которые еще не сидят.
Единственное неудобство - занимает уж очень много места! Чтобы разместить этот стул на нашей шестиметровой кухне, пришлось отказаться от мягкого уголка в пользу табуреток. Столик тоже не приделывали, потому что он просто огромный.
Не знаю, как обстоят с этим дела у стульчиков других марок, но в этом сидение состоит из двух слоев, и если ребенок покушает как свин, еда может затекать между слоями - надо все разбирать, чтобы вымыть.
Exaрекомендует
  • 30.05.2012
    Такой стульчик для кормления стоит у нас дома. Вообще у нас 4 стульчика для кормления, но из всех именно стульчик для кормления Chicco Polly нам с дочкой нравится больше всего. Дочка его обожает особенно из-за расцветки, а мне очень нравится небольшая, но очень удобная корзина для хранения.
  • 05.09.2009
    Отличный стульчик для кормления и не только. Еще и игры,и творчество - все удобно и потом легко отмыть))). Основное достоинство стульчика считаю именно в этом - легко моется!
  • 03.01.2011
    Купили стульчик Чико Поли, когда ребенку было 5 месяцев. Сейчас ему 1,5 пользуемся до сих пор. Хорошо моется, удобно складывается. Несколько положений спинки и подъема сидения. Стульчик на колесиках, легко складывается и занимает мало места.Ребенку стульчик очень нравится.
  • 12.12.2010
    Супер качество!мы в нем уже больше года,все функции очень нравятся!единственный минус нет корзины для игрушек!за такую цену можно было и побольше сжить!а так нравится что спинка имеет 4 позиции,удобно крепление для горячей пищи и углубленное отверстие для стакана,что важно для горячих…