Опубликовано 18 Январь, 2015 - 21:22

На сайте мало обзоров мужских средств, поэтому мы с мужем решили подготовить небольшую серию отзывов о средствах, которыми он пользуется.

Муж никогда не страдал чувствительной кожей зоне подмышек и до определенного момента. На протяжении многих лет пользовался продуктами одного и того же производителя с редкими исключениям. А потом по не известным причинам у него началось раздражение: покраснела кожа, появились дискомфортные ощущения в области подмышек и неприятный ощущение от соприкосновения со швами одежды. Он обратился к врачу и ему посоветовали попробовать сменить дезодорант выбрав что-нибудь из серий "для чувствительной кожи" и пользоваться пока раздражение не сойдет. Именно это и подтолкнуло к покупке Nivea for Men Sensitive Protect.

И действительно, через 2 недели раздражение начало проходить. Сам дезодорант ему понравился, хорошо защищает от пота в течении дня, обладает приятным не резким ароматом (мне, как девушке, он очень нравится), быстро высыхает и не пачкает одежду (как темную, так и светлую). За то время, что он им пользуется, я ни разу не видела белых разводов от дезодоранта при отправке его одежды в стиральную машинку. Он не содержит алкоголя и не сушит кожу.

И минусов: тяжелый стеклянный флакон (хотя для кого-то это может быть и полюсом), муж часто ездив а командировки и старается покупать продукты в облегченной таре. И быстрый расход по сравнению со стиками - этот флакон улетел меньше, чем за два месяца, осталось немного на донышке.

Но в целом продукт очень понравился и минусы, которые мы в нем нашли в общем-то не существенные. Обязательно планируем повторить покупку в будущем.

Приглашаю почитать мои отзывы:

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

Достоинства
  • Защизает от пота
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большой расход
Irirnaрекомендует
18.01.2015
Хороший дезик. Я теперь пользуюсь ДЕОнатом, дороговато, но действенно и экономично. Про мужские товары отзывов здесь мало.
18.01.2015
Раньше Милый пользовался подобным, но после того, как мы познакомились с алунитом, и он, и я, используем только его)
самое главное - не пачкается
18.01.2015
Действительно мало мужского! А то мы все о себе да о себе-)
радость, что не пачкает
18.01.2015
Я такой тоже мужу купила, но он пока до него не добрался. Пойду, порадую, что в перспективе его ждёт хороший дезик
Про мужские товары редко пишут. Учту отзыв, может пригодится.
18.01.2015
хорошо, что Вы решили поделиться и мужскими секретиками)
19.01.2015
а я хочу мужской Vichy взять, попробовать
19.01.2015
возьму на заметку, мужу предложу
19.01.2015
Не очень люблю шариковые, но попробую наверное, если уж запах понравится )))
19.01.2015
Точно!Самое главное что следов не оставляет. Так жалко любимые вещи.
Нужно мужу приобрести такой Party
19.01.2015
У меня папа пользуется таким только прозрачным. Очень нравится, о других даже слышать не хочет.
19.01.2015
верно, "мужские" продукты тоже нужно освещать) кажется, пробовала подобный женский вариант от Нивея, тоже нравился
21.01.2015
я своего подсадила на кристалл ))
21.01.2015
Очень хорошо, что он следов не оставляет
21.01.2015
мне женские от нивеи не нравятся
23.01.2015
да, флаконы у них ого-го
27.01.2015
Да, он быстро расходуется((( Зато защищает хорошо)
27.01.2015
Молодец у вас муж, писать отзывы помогает )
30.01.2015
Мой муж такой ещё не покупал, все олд спайс пользуется
01.02.2015
мы с любимым перешли на Драй Драй, обычные дезики его не спасали от мокрых пятен, но у кого потоотделение умеренное - наверняка подойдет такой дезодорант)
05.02.2015
Надо будут своему мужу такой купить.
05.02.2015
люблю ароматы мужских дезодорантов)
05.02.2015
Хороший дезодорант, мой молодой человек часто его покупает!
Можно мужу подарить Smile
08.02.2015
Тоже не люблю резкие мужские запахи от дезодорантов, а производители так и норовят делать такие, чтоб в нос било. Этот, видимо, приятное исключение.
08.02.2015
как красиво вы его оформили!
09.02.2015
Не знала, что у мужчин бывает чувствительная кожа:) Мой олд спайсом пользуется)
11.02.2015
Для меня Nivea один из самых любимых дезодорантов. Нужно будет любимому такой купить.
Хороший дезодорант!
11.02.2015
Такая же история была и с моим мужем с одним из дезов. посоветую ему купить этот.
12.02.2015
я обычно рексону мужу покупаю
я такой брату купила, ему понравился
28.02.2015
Хороший отзыв!!!
22.04.2015
Мой мужчина часто жалуется, что от дезодорантов раздражения были. И поэтому их не любит. а я все равно ему что нибудь покупаю и подсовываю. Для меня это важно))спасибо, куплю ему такой. Smile
13.06.2015
Мой пользуется рексоной, нужно и такой попробовать)
14.07.2015
А я вот вообще перестал пользоваться дезодорантами, потому что от них толку ноль. Мажешься и даже не успеваешь до работы дойти и весь потный. Я нашел другой выход, сделал укол диспорта в клинике Чистые пруды. Супер! Мокрые подмышки в прошлом)
02.02.2016
муж тоже любит очень Нивею