Опубликовано 14 Июль, 2017 - 17:50

Лето в самом разгаре, но погода часто совсем не радует в этом году из-за проливных дождей и гроз.

Естественно повышается влажность воздуха, да и земля не успевает просыхать вместе со всей на ней растительностью.

И как следствие такого мокрого лета - КОМАРЫ !!! Спасаемся от них как только возможно.

В городской квартире этой проблемы нет, но стоит выехать за город или отправиться к себе на дачу, во тут-то всё и начинается, особенно ближе к вечеру и ночью.

Взрослые брызгают на себя различные репеленты или намазываются мазям, ночью включаем в каждой комнате фумигаторы от комаров.

Но как быть с маленьким ребёнком, которому всего 1,5 года!?

На ночь тоже подобрали специальную жидкость для фумигатора, которая безопасна для малышей, я уже писала о ней в предыдущем отзыве. Одна проблема была решена, это уже хорошо.

Но с ребёнком нужно гулять днём и вечером перед сном, а вокруг полчища кровососущих насекомых.

Но мы нашли выход и из этой ситуации с отличным спреем для детей от 1 года от GARDEX baby.

Очень симпатичный дизайн флакона выполнен в ярко-жёлтом цвете, характерном для этой марки.

Размер совсем небольшой, но расход экономичный и 50 мл хватает на целый месяц постоянного использования. Цена - 260 рублей.

Рекомендации по применению и состав указаны на флаконе с обратной стороны.

Спреем очень удобно пользоваться: наносите жидкость на ладонь и смазываете открытые участки тела не втирая. Можно обрызгать не синтетическую одежду.

Я не рискнула брызгать на прямо на кожу маленького ребёнка, а обрызгивала одежду , особенно возле лица и ручек.

Наш малыш был полностью защищён с этим средством и ещё мы надевали ему браслет этой марки для перестраховки.

Вот мы и нашли для ребёнка безопасный и гипоаллергенный препарат от комаров и мошек.

Рекомендую всем такую защиту.

Приятного вам отдыха без комаров!

Достоинства
  • Безопасный и удобный
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Эффективен
TatiynaKрекомендует
Спасибо за наводку?
14.07.2017
Для деток такая защита несомненно пригодится всегда летом.
мы тоже таким пользуемся, надежный и безопасный Exclamation Mark
14.07.2017
Беру на заметку, спасибо!
15.07.2017
Буду знать, что хороший!
18.07.2017
Отличное средство, нужно пробовать)
19.07.2017
средствами этой марки я не пользовалась, буду иметь ввиду, что хорошее
22.07.2017
У нас тоже есть такой спрей, пользуемся)
25.07.2017
Тоже брали средства этой марки именно для детей, весьма не плохо себя показали, хоть и не идеально
26.07.2017
Именно этот не удалось попробовать, но даже для себя предпочитаю средства для детей, мне кажется, они менее токсичны и достаточно эффективны.
28.07.2017
Не раз выручало это средство.
05.08.2017
Ух ты, как классно! И спф и защита от комаров вместе. А то на даче все время пролема "многослойности", супер, взяла на заметку
05.08.2017
Незаменимое средство на наше лето!
18.01.2018
Хорошое средство, тоже покупала