Опубликовано 26 Июль, 2013 - 14:06

Увидела в магазине ночные тампоны O.B., что-то новенькое.

Всем известно, что нужно заменять тампон не позже чем через каждые 4 часа, но я все-таки решила попробовать, иногда ночью спать с прокладками доставляет кучу неприятностей.

Цена - 129 рублей.

В упаковке 16 тампонов в индивидуальной упаковке.

Внутри меня ждал сюрприз,сразу после покупки я не прочитала, что эти тампоны с крылышками, после того, как вскрыла коробку дома, нашла эту информацию на упаковке. Крылышки из материала Silk Touch.

Выкладываю фото, чтобы Вы знали, что Вас ожидает внутри.

Решила поэкспериментировать и проспала одну ночь, используя эти тампоны, всё хорошо, но тем не менее буду использовать эти тампоны днем, чтобы можно было вовремя их менять.

Нашла инструкцию, в которой сказано, что тампон можно не менять до 8 часов (фотография прилагается).

Тампоны раскрываются равномерно.

Никаких частей внутри не остается, как пишут многие девушки в придуманных глупых историях.

Удобны в использовании.

Рекомендую. Очень интересные тампоны.

Lotus Flowerрекомендует
26.07.2013
Чего только не придумают Big smile :bigsmile: Big smile Спасибо, что показали забавного махокрыла.
Насколько я знаю, не гинекологи не рекомендуют тампоны ночью, конечно все индивидуально.
26.07.2013
ЮляЛ, а я все думала, как их точнее охарактеризовать. Махокрыл Big smile
Я читала в самой инструкции к другим тампонам, что нужно менять примерно каждые 3-4 часа, но о ночи там ничего сказано не было...
26.07.2013
Smile вот я то же про 3-4 часа вспомнила.
странно.
27.07.2013
Юля, я нашла инструкцию, в ней сказано, что можно использовать до 8 часов... Фотографию добавила.
27.07.2013
видела рекламу. Все думала, чего там такого производитель придумал. Не ожидала что тампоны теперь с крылышками. Спасибо что просветили Big smile
27.07.2013
Спасибо! Smile Я думаю, стоит купить, ночью пользоваться не буду, а вот днем с удовольствием. Всегда покупаю максимальное число капелек, для надежности... вечно переживаю, все ли в порядке. Shy :shy: Shy особенно летом.
30.07.2013
Пушиst1k, спасибо за комментарий. Сама удивилась, когда их увидела. Интересно, что они еще придумают. Laughing out loud

Юля, не за что, надеюсь, что пригодился отзыв. Wink Да, я тоже боюсь в неудобное положение попасть, поэтому всегда пробую что-нибудь новое. Smile Shy