Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 05:27

полгода или более

Очиститель + обеззараживатель Remez air переносной с УФ- лампой

Кнопка включения и регулирования мощности

Данный прибор решили с мужем купить по причине появления в доме маленького ребёнка. В сезон простуд и пандемии хочется максимально обезопасить свою семью от вируса и бактерий различного типа. Мы долго не могли принять решение, какой же прибор все-таки взять: рецеркулятор, озонатор или ионизатор. Выбор остановился на очистителе-обеззараживателе Remez air. Он очень компактный, всего 12х12 см, вес -300 грамм, что очень удобно брать его с собой в любое место, где можно будет подключить устройство. Приятный, неброский дизайн: белый, шарообразный, со вставками, которые в темноте подсвечиваются синим цветом, верх подсвечивается фиолетовым цветом.Порадовало наличие ультрафиолетовой лампы. Как заявляет производитель, бактериацидная эффективность 99,95% . На деле проверить невозможно, при этом, я считаю, что прибор отлично справляется со своей задачей. Многоуровневая система фильтрации. Работает круглосуточно. В дневное время и пока малыш не спит, работает на всю мощность в ночное время на минимальном режиме. В отношении работы прибора в качестве очистителе воздуха я сомневаюсь. Запахи не впитывает , либо очень слабо. Для работы прибора необходимо замкнутое пространство, окна и дверь в комнату должны быть закрыты. В комплекте идет USB-кабель для подключения к сети. Немного не удобно, что в комплекте нет вилки для подключения к сети. Прибор обладает как плюсами , так и минусами.

Вид сверху
Достоинства
  • Достаточный радиус действия
  • Есть гарантия
  • Есть регулировка мощности
  • Компактный
  • Работает не громко
Недостатки
  • Без скидки высокий ценник
  • В комплекте нет вилки для розетки
  • Сомневаюсь в очистке от запаха
Анастасия счаст...рекомендует