Опубликовано 16 Май, 2022 - 21:00

Всем привет. Собирались ехать на море. Нужно было купить универсальное солнцезащитное средство и для меня и для детей. От солнца на лице сразу же появляется пигментация, поэтому без крема на улицу летом выходить вообще не могу. У меня был подарочный сертификат от Летуаль. Консультант порекомендовала солнцезащитное молочко от Гарниер. Цена конечно была заоблачной. Решила не экономить и взяла. Правда потом я узнала, что данное средство продаётся почти во всех магазинах и цена там намного ниже.

Флакончик из белого плотного пластика с оранжевой крышкой. Выдавливается молочко очень легко. Усилий прилагать не надо. На этикетке вся информация об использовании, составе.

Само молочко белого цвета, густое, приятной нежной консистенции, нежным ароматом, которые остаётся на теле.

Применение. Чтобы молочко действительно помогало, наносить необходимо толстым слоем. Хорошо, что оно быстро впитывается и не оставляет жирного блеска и липкости. Производитель слукавил, когда заявил, что средство водостойкое. Я по наивности своей поверила и не обновила после купания, как итог лицо в пигментации.
В остальном молочком довольна. Аллергической реакции, раздражения, покраснения и прочих не нужных реакций не вызывает ни у взрослых, ни у детей.
Вывод. Солнцезащитное молочко от Гарниер хорошее средство для отдыха летом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Как средство для защиты от солнца - работает
  • Легко впитывается
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • На самом деле не водостойкая, как заявлено
Официальный представитель Garnier Official
11.06.2023
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением о продукте. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Прекрасного настроения!